Добавить

Он

Закоренелый холостяк

Комментарии 51
Елена Хихлова
3 Июня 2012 15:09
а где он до этого знакомился!
0
ksanagromova@yandex.ru
7 Июня 2012 21:13
Titorenko7 писал:

есть у меня коллега, по совместительству друг, так вот он в свои 45 наконец решил остепенится. Очень практично подошел к вопросу, какая женщина ему нужна. Теперь думает где познакомиться. Нас всех затерроризировал. Может поможете советом?

В таком возрасте это уже проблема. У друзей в гостях, в спортзале, чтобы были общие знакомые. Мне например(40) это сложно уже делать на улице или где-то еще.
0
ksanagromova@yandex.ru
7 Июня 2012 21:15
Isaev_RU_Slon писал:

Мне 36 никогда не был женат. Это значит, что я закоренелый холостяк или у меня еще есть шанс?

Да, это уже закоренелый холостяк. Но шанс есть всегда
0
ksanagromova@yandex.ru
7 Июня 2012 21:18
Spudnik писал:

у меня есть фобия. боюсь что моя невеста растолстеет как свинка и перестанет за собой следить.

А Вы сами, извините, полный. Вам надо пообщаться с психотерапевтом. Удачи.
0
ksanagromova@yandex.ru
7 Июня 2012 21:22
Spudnik писал:

Теща размеров приличных. Но моя вроде на нее не очень похожа внешне. Скорее в отца.

А вообще наверное не в генах дело, а в желании за собой следить. Многие женщины, сам замечал, после родов так и не восстанавливаются. Зрелище печальное.

Скорее в генах. Мне 40 лет, я родила двоих детей, рост 170, вес 47-48, и так всю жизнь.
0
Инна Киселева
8 Июня 2012 00:21
оказывается , есть еще свободные мужчины! с одной стороны, а вот с другой задумаешься, дожил такой кадр до зрелого возраста со своими принципами, устоями, привычками. да еще и страхи у него, что растолстеет жена, будет плохо выглядеть...а ты тоже зрелая, и тоже со своими привычками, принципами, устоями. меняться и подстраиваться не каждый сможет, а вот уважать все это "богатство" , как правило, сложновато получается.
или у таких мужчин четкое понимание, что старость надо встречать с молодой женой?
0
Анна Долматова
15 Июня 2012 12:58
Titorenko7 писал:

есть у меня коллега, по совместительству друг, так вот он в свои 45 наконец решил остепенится. Очень практично подошел к вопросу, какая женщина ему нужна. Теперь думает где познакомиться. Нас всех затерроризировал. Может поможете советом?

а какая женщина ему нужна? Если он знает о будущей жене все, значит и о ее интересах осведомлен. Тут уже с помощью логики можно понять, где ее искать
0
Юлия
26 Июня 2012 14:18
Я смотрю, у современных мужчин куча претензий к будущей жене: чтобы была всегда молодая, красивая, ухоженная, накрашенная, фигуристая, хозяйственная и т д. Интересно, а сами мужчины готовы соответствовать такой девушке?
0
Евгений Романов
29 Июля 2012 05:17
Кстати, что-то я не помню чтоб Казанова вообще женился? )) Закоренелые холостяки это скорей варианты Казановы..
0
enheduanna@yandex.ru
13 Февраля 2013 17:25
Встречалась я как-то с закоренелым холостяком. Точнее, много-много лет назад он был женат, ещё в универе, родили сына, потом развод спустя год что ли. Его жалобой было - пыталась подстроить под себя. Я не стала расспрашивать, что он под этим подразумевал, т.к. было не интересно, а зря - пригодилось бы для опыту. Ну или тупо поржать) Потому что для него это великая перестройка, а там мог быть простой пустяк в ведении хозяйства, который любому взрослому человеку ясен.
На момент нашей встречи ему было 43. Сразу поняла, что с таким отношений быть не может, только для сексу, потому что я женщина, а не психотерапевт, чтобы справиться с такими проблемами личности.
Ну что я могу про него сказать. У него фобии, на грани шизофрении. Что кто-то его может преследовать, что все от не что-то хотят, что все друг другу врут, что его могут всегда ограбить. В своей несчастной малометражке, хоть и двухкомнатной (а у меня туалет больше его двух комнат) он установил сигнализацию, а на окна решётки, хотя это не нижний этаж!На нормальную работу он так и не устроился! Он со студенческих лет до сих пор в основном занимается репетиторством на дому. Что это значит - он боиться общаться с людьми, находиться в местах их скопления?
Всё везде зашифровано, с паролями, с кодами. Все попрятано по щёлкам. А за мной следил! Как-то с его компа заходила на свою страницу, так кажется, он сохранил логин и пароль и шпионил. Ну правильно, надо компромат на врага)))
Неуверенность сквозит во всём, даже в походке, даже в том, как капюшон на голове сидит. Когда ... (эм как назвать сперматоксикоз у женщины? ) спал, то я взглянула на него и подумала: о, Господи, что же я с ним делаю?!
А вот в сексе он был самым лучшим из всех моих. Хм, значит, мой выбор его в качестве полового партнёра был верным, стоит отметить! У меня даже грудь увеличилась. Ухаха!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка