Добавить

Он

Сороколетний или холостяк?

Комментарии 6
Минских
23 Июля 2012 15:27

Стал свидетелем спора, двух девушек. Если опустить все формальности, то разговор шел о том, какой мужчина более интересен для отношений, тот который в 40 лет уже дважды (трижды, одним словом многократно) был в браке или тот который до этого возраста вел только холостяцкий образ жизни, не считая гражданских браков.

первая утверждала, что лучше для серьезных отношений подойдет разведеныш, потому что в его мозгу есть тяга к чему то постоянному и большому как брак.

вторая, парировала, что скорее всего с ним не ужиться, о чем свидетельствует большое количество браков, и для серьезных отношений подходит убежденных холостяк, так как вся беда заключается в том, что просто никто не сумел поставить его на нужные рельсы.

если убрать все нюансы, типа: "40 для меня уже старый", "я замужем" и тд, кого из двух конкретных типов мужчин вы бы выбрали? ну и аргументы тоже интересны)
0
Sve t
23 Июля 2012 15:43
Мне кажется, если человек (и мужчина, и женщина) до 40 лет был одинок (самостоятелен) - то ему уже просто тяжело приспособиться к необходимости сосуществовать с кем-то. Скорее, на концептуальном уровне, чем на бытовом, конечно же.
0
Inna k
24 Июля 2012 17:31
Честно, ни тот ни другой, потому что, в 40 лет у мужчины уже должно быть постоянный стабильный статус. Если он холостяк, то в 40 лучше им и оставаться. Хотя бывают исключения, но это редкость. Если был один брак, ещё можно подумать, но если 2 и более - это говорит о нём как о непостоянном человеке, которые склонен часто менять свою жизнь, возможно сбегая от реальности и проблем.
0
Ирен Третьяк
24 Июля 2012 17:46
из двух зол меньшее это 40-летний на мой взгляд.
Для меня холостяк он так и останется холостяком, хромого могила исправит)
0
Татьяна Гугуева
27 Июля 2012 17:56
Жизнью правит ЛЮБОВЬ!!! Было много предложений руки и сердца.Все были хороши.Но не моя половинка! Прошло несколько лет,я ждала! И встретила!!!!! Мы Вместе несколько десятилетий!!!Как будто одним Днём!!!

Мы люди и если встречаешь свою Настоящюю Любовь, любишь его таким, какой он есть.

Моё мнение, никто никого не должен воспитывать, надо любить друг друга! Мужчина который любит, ведёт себя по мужски!
0
proimmunitet.ru@mail.ru
17 Августа 2012 15:04
40 лет -это уже много?
Я за ловеласа.
мужчина, который до 40 лет не смог построить вообще никаких отношений с женщиной, с большой вероятностью имеет глубокие личные проблемы. Вариант неоднократно женатого - у того хоть опыт есть жизни в паре. И скорее всего тот он умеет понимать женшин. Только что надоедает ему быстро - но тут уже поможет любовь. А в первом случае и любовь ничего не гарантирует, если тараканы в голове попадутся сильно породистыми. Двоих таких знаю. Хорошие коллеги, но больные на всю голову в гендерном плане.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка