Добавить

Он

Подарок мужу

Комментарии 29
egorveronika87@mail.ru
8 Декабря 2015 22:48
Я покупала в Москве квадрокоптер http://copterdrone.ru/syma_x8w/ на День рождения мужа. Он увлекается фотографией, поэтому купила с хорошей камерой и возможностью передачи данных на смартфон. Получаются отличные панорамы. Он безумно обрадовался подарку, ведь в любом возрасте наши мужчина, как дети)))
0
Перова
8 Декабря 2015 23:22
А я мужу на День рождения дарила квадрокоптер. Он увлекается фотографией, поэтому купила с хорошей камерой и возможностью передачи данных на смартфон. Получаются отличные панорамы.
0
Перова
10 Декабря 2015 22:47
А я мужу на День рождения дарила квадрокоптер Он увлекается фотографией, поэтому купила с хорошей камерой и возможностью передачи данных на смартфон. Получаются отличные панорамы. Я брала в Москве, но у них есть быстрая доставка по всей РФ.
0
aleksa1@i.ua
18 Декабря 2015 15:28
Моему мужу нравятся всякие гаджеты, техника. Как-то дарила ему свитер, ему не понравился мой подарок. Сразу ничего не сказал, но потом как-то в разговоре проскочило, что шмотки, то только для девочек, а мужикам не нравятся такие подарки.
0
millensta@mail.ru
18 Декабря 2015 21:48
Я к новому году подготовила мужу большой сюрприз - аудио плеер. Он давно его хотел, но не подозревает, что получит именно его в подарок. И вообще на мой взгляд, нужно дарить в соответствии с его увлеченими и хобби.
0
Коренкова
4 Января 2016 18:41
Я устроила мужу вечеринку сюрприз , пригласила всех его старых друзей и заказала диджея, ему очень все понравилось ,еще долго потом вспоминал как было весело
0
)
12 Января 2016 07:59
Melitto писал:

Вы не подскажите какие подарки нравятся мужчинам?

что-нибудь для спорта
0
mila_ageeva_2015@mail.ru
12 Января 2016 16:19
В этом году сделали с мужем совместный подарок - отдых вдвоем. О лучшем и мечтать и не могли)
0
Осмеховская
18 Февраля 2016 15:19
Мы пошли в поход, правда я не очень люблю активный отдых, но муж был в восторге.
0
Оксана
28 Февраля 2016 16:51
На прошлые праздники, я хотела дарить своему любимому как всегда - какую-то мелочь или что-то в этом роде. Но поняла что, надо что-то менять и дарить реально стоящее. Я выбрала объектив для телефона . Он у меня очень любит фотографировать, но а на про-фотоаппарат у меня денег не хватило. Он была в восторге и приятно удивлен, ему очень понравилось. Теперь всегда буду делать такие хорошие подарки, и вам советую
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка