Добавить

Он

почему он уходит?

Комментарии 8
dilon761@yahoo.com
16 Апреля 2012 01:02
мои друзья разводятся, хотя они 15 лет вместе. почему он уходит от нее?
0
Ирен Третьяк
16 Апреля 2012 12:17
мои родители развелись , прожив 25 лет вместе, я до сих пор не понимаю(
0
Семен Титоренко
16 Апреля 2012 13:17
как же можно так задавать вопрос, я рассчитывал увидеть подробно расписанную ситуацию и дать совет, как умудренный опытом человек. А тут бессмысленный вопрос, на который никто вам не даст ответ.
0
Марина Миролюбова
17 Апреля 2012 09:19
Никто вразумительного ответа Вам не даст. Разве что "так бывает".
0
say.alena@mail.ru
9 Мая 2012 21:09
Если уходит, значит не зря.
Вообще брак подразумевает постоянную работу над отношениями, стремление к совершенству. И игра здесь должна быть не в одни ворота. Должны оба понимать, что нужно делать. Расслабился, "сел отдохнуть", пустил все на самотек? На!!! Получи пинок по пятой точке! Осознанно надо подходить ко всему. И быть постоянно в диалоге.
К сожалению, далеко не все это понимают.
0
Марина Сафронова
22 Июня 2012 12:56
Рецепт идеального брака : "Я виноват!" " Нет, я винавата!"
Рецепт плохого брака "Ты виноват!" "Нет, ты виновата!"

над отношениями нужно работать, и страться чтобы вся эта бытовуха "не задушила" собойте самый чувства из-за которых люди и бывают вместе.
0
Рина Берг
16 Июля 2012 10:11
у каждого человека есть своя программа, которую он должен выполнить за свою жизнь. У семейных пар - то же самое. Одни пары запраграммированы на всю жизнь. Другие - на определенный срок. Выполнив какую то определенную программу, пары распадаются. Это одно из мнений, почему не все пары остаются до глубокой старости. Я согласна с этим мнением. Но есть и другие конечно же причины. В каждом случае надо разбирать причины отдельно. Универсального ответа нет.
0
Татьяна Гугуева
17 Июля 2012 12:22
Ирен писал:

мои родители развелись , прожив 25 лет вместе, я до сих пор не понимаю(

Когда двое людей встретили ту самую настоящюю Любовь! они не разведутся!Они всё решают вместе,оно идёт как бы само собой.У нас с мужем были большие трудности,но основную часть он как мужчина брал на себя и он чувствовал как я счастлива от этого,без лишних слов.Иногда молчание,больше значит,чем слова.И я не представляю жизни без него он без меня!В этом заключаются отношения. В любви к друг другу!

Вам Ирен,Я,если можно дам совет.Любите своих родителей каждого! ведь это Ваши любимые родители!Так сложилась жизнь.Главное они у вас есть.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка