Добавить

Он

Почему мужчины не носят обручальное кольцо

Комментарии 4
Мурлен Мурлен
25 Сентября 2012 13:30

Для некоторых дам отсутствие обручального кольца на пальце
мужа является чуть ли не доказательством его адюльтера. Однако
сами мужчины пренебрегают этим символом брачных уз совсем по
другим причинам. Каким?
Посмотреть на портале
0
Елена Романова
28 Октября 2012 18:58
"И, кстати, если мужчина носит кольцо, это не всегда означает, что он преданный муж и хочет это всем показать. Может он как раз супер-мачо, который не любит легких путей. И ему интересны женщины, которые клюнут на него, даже не смотря на кольцо. Об этом не думали? А вы подумайте. Мир не всегда такой, каким кажется – поэтому жить в нем все еще интересно".
Вот именно! Тем более, многие женщины специально ищут любовников среди женатых мужчин. Некоторые думают, что с ними намного безопасней (не подхватят венерическое заболевание). А другие ловят кайф от того, что другая женщина пострадает от измены мужа. Я лично знаю таких женщин. Их не мало.
0
kasa-2@yandex.ru
8 Ноября 2012 23:05
Никогда не задумывалась над этим. Мы с мужем как одели друг другу кольца на свадьбе, так и не снимаем. Правда я уже несколько раз "раскатывала" свое кольцо, потому что поправилась))) И мне оно не мешает. Я и стираю, и кугать готовлю и убираю-да все делаю и кольцо не снимаю. И муж мой- у него работа не стерильная-тоже кольцо не снимает.
0
nikira2105@yandex.ru
21 Ноября 2012 15:58
Antares писал:

"И, кстати, если мужчина носит кольцо, это не всегда означает, что он преданный муж и хочет это всем показать. Может он как раз супер-мачо, который не любит легких путей. И ему интересны женщины, которые клюнут на него, даже не смотря на кольцо. Об этом не думали? А вы подумайте. Мир не всегда такой, каким кажется – поэтому жить в нем все еще интересно".
Вот именно! Тем более, многие женщины специально ищут любовников среди женатых мужчин. Некоторые думают, что с ними намного безопасней (не подхватят венерическое заболевание). А другие ловят кайф от того, что другая женщина пострадает от измены мужа. Я лично знаю таких женщин. Их не мало.

Согласна как никогда... Некоторые женщины даже не рассматривают "неокольцованных" мужчин... Но по поводу венерических заболеваний... где гарантия чистоты, если он решился на измену? до этой любовницы может уже вереница таких была.... тут скорее вопрос чести, морали, принципов и бла, бла, бла... про любовь и верность тактично молчу
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка