Добавить

Он

Почему мужчины НЕ женятся?

Комментарии 22
luntik.svetik@yandex.ru
19 Ноября 2014 22:18
да предполагаемую свободу не хотят потерять и к женщинам это тоже относится. хотят независимости...
0
tasya.chernova@inbox.ru
1 Декабря 2014 11:17
Antares писал:

Любящий мужчина всегда стремиться зарегистрировать брак с любимой женщиной боясь её потерять. А, если он не любит, не дорожит ею, и ему плевать где и с кем она будет завтра, то зачем вообще такой мужчина нужен?

Но ведь не обязательно регистрировать брак, ведь это не есть гарантия, что женщина не уйдет. да и многие женщины тоже не стремятся вступать в брак.Ну не понимаю тех кто выходит замуж из за того, что бы одной не остаться, ведь можно и будучи в браке быть одной.
0
nosenko.al@gmail.com
11 Декабря 2014 10:57
Они все бояться этого слова-свадьба!Их нужно к этому аккуратно подводить.И все свадебные хлопоты взять на себя.У нас так было,встречались 7 лет,а поженились только в этом году.Но я взяла все в свои руки,нашла себе платье,ему костюм,даже заказала банкет на новом речном теплоходе, ему ничего не нужно было делать,кроме как сказать-Я согласен!
0
tasya.chernova@inbox.ru
12 Декабря 2014 20:53
Natali38 писал:

Они все бояться этого слова-свадьба!Их нужно к этому аккуратно подводить.И все свадебные хлопоты взять на себя.У нас так было,встречались 7 лет,а поженились только в этом году.Но я взяла все в свои руки,нашла себе платье,ему костюм,даже заказала банкет на новом речном теплоходе, ему ничего не нужно было делать,кроме как сказать-Я согласен!

Все хлопоты на себя? ну уж нет, все пусть на нем будет, а еще лучше распорядителя нанять.
0
anna.motvienko@mail.ru
26 Декабря 2014 00:55
Потому что привыкли, но хочется огонька, потому что женщины создают такие комфортные условия, что мужчине не хочется напрягаться и что-то менять.
0
tasya.chernova@inbox.ru
26 Декабря 2014 13:08
Согласна, они привыкли.
0
nikifal
27 Января 2015 00:05
К чему они привыкли? По моему всем хочется семейной жизни, разве не так?
0
ivanova
18 Ноября 2015 17:58
nikifal писал:

К чему они привыкли? По моему всем хочется семейной жизни, разве не так?

Как к чему!Когда живешь с человеком 3 года или больше ,вы привыкаете к друг другу!У вас общий быт ,по сути это и есть семейная жизнь! И живешь с человеком тратишь на него свои годы а он тебе потом пока!
0
Перова
5 Декабря 2015 23:05
Может быть из чувства страха. Без штампа в паспорте собрался и ушел. А с печатью в паспорте уже волокита будет.
0
chapelnik-posuda@mail.ru
7 Марта 2016 15:37
а почему женщины замуж не выходят? почему этим никто не интересует? =)
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка