Добавить

Он

Почему мужчин привлекают юные девушки?

Комментарии 10
Мурлен Мурлен
5 Декабря 2011 13:58

Ради юных нимф мужчины в возрасте порой теряют голову… Что
это – самоутверждение или любовь?
Посмотреть на портале
0
Elena Malysheva
18 Сентября 2012 18:23
уважаемый игорь черский?
а можно как-то ближе к реальности писать???
у меня дядька женился на девушке с простой внешностью, но внутри ТАКАЯ СТАЛЬ, что ему не косметики, ни модельной внешности не надо, просто она его в баранку скрутила и он расшибиться готов ради нее.
слабые мужики жаждут сильных женщин.
а Эмму малинину вспомните! она красоты неписанной?
такую туфту вы говорите!
0
Elena Malysheva
18 Сентября 2012 18:24
просто если у женщины ума нет - ниче ей не поможет.
ну кроме больших денег естессно
0
Елена Романова
28 Октября 2012 16:59
Почему мужчин привлекают юные девушки? Потому, что те, кого они привлекают - педофилы. И не важно совершеннолетние эти девушки или нет. Важна разница в возрасте. А, что касается самих девушек, то тут только два варианта. Первый - они геронтофилки. Второй - слишком жадные до денег. Третьего не дано.
0
Skripka SS
29 Октября 2012 08:30
Antares писал:

Почему мужчин привлекают юные девушки? Потому, что те, кого они привлекают - педофилы. И не важно совершеннолетние эти девушки или нет. Важна разница в возрасте. А, что касается самих девушек, то тут только два варианта. Первый - они геронтофилки. Второй - слишком жадные до денег. Третьего не дано.

Глупости говорите. Если девушку в 20 лет привлекает 40летний состоявшийся (состоявшийся, а не состоятельный!) мужчина - это совершенно нормально. Он харизматичный, умный, сильный, а ровесникам в это время еще мамы сопли вытирают.
0
Людмила Котельникова
5 Декабря 2013 11:52
Для 20 летней девушки все кто старше 27 уже старики, так что с её стороны может быть только расчет, ибо я не видела ни одного работягу женатого на молодой)))))))))))))))) Как бы ни пытался самоутвердиться стареющий самец, он все равно жалок. Жить с молодухой которая спит и видит, когда же она наконец-то останется обеспеченной вдовушкой.... это выше моего понимания О_о
0
berezhnoi.gleb@yandex.ru
8 Января 2014 14:07
ну не знаю , меня муж на 8 лет старше. Так что? получается он для меня старик, что ли? Нет, я себя с ним нормально чувствую, он тоже. Живем как обычная семья, не особо шикуем, но заработали сами. Все индивидуально. Я знаю пару, где муж старше жены на 20 лет, их сыну же 18, живут и радуются. Любви все возрасты покорны
0
Наталья Котова
3 Ноября 2014 13:07
самоутверждаются так, за счёт молодых
0
tasya.chernova@inbox.ru
6 Декабря 2014 00:35
Ну не все же жаждут молоденьких,у меня вот брат двоюродный уже третью жену меняет, и каждая все моложе и моложе, а все потому что в юносте у него были проблемы с девченками, вот он и отыгрывается, причем он всегда считает себя правым и даже порой применяет силу.
0
Gvozd
21 Марта 2016 03:10
Вранье всё это. Не всех девочки привлекают. Не стоит всех мужчин ставить под одну гребенку.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка