Добавить

Он

По каким признакам мужчина чувствует измену

Комментарии 4
Мурлен Мурлен
20 Мая 2013 14:30

Вот уж не думал, что тема измен так популярна и вызовет
столько вопросов… Казалось бы, раз явление такое
распространенное, то вы уже сами должны знать ответы. Но нет!
Посмотреть на портале
0
Владимир Владимирович
24 Мая 2013 09:14
Кто же пишет эти глупые статейки??? Какими же только выставляют мужиков... Да, уж точно что все написано для женщин. для этаких не далеких домохозяек...одна фраза чего стоит "если жена однажды не придет ночевать, то он может начать волноваться уже где-то после полуночи."...))))
0
Ольга Тировникова
29 Мая 2013 20:41
А по моему всё очень логично и правильно написано. Единственное, я не замечала на себе синяков после секса, даже бурного
0
Инна Киселева
3 Июня 2013 18:39
Olga_Tirovnikova писал:

А по моему всё очень логично и правильно написано. Единственное, я не замечала на себе синяков после секса, даже бурного

да уж, меня тоже статья поразила историями про синяки. засосы еще понимаю по молодости и неопытности, а вот чтобы "симметричные синяки на бедрах"... это ж как надо держать, прям железный дровосек какой-то, это какая любовь до синяков!!! наоборот, если женщина идет налево, хочется нежности, без таких вот последствий.
а лучше не изменять, тогда и врать не придется, понимаю, что это совсем идиллия. А я все равно к этому стремлюсь и в это верю: Товарищ, верь, взойдет она, звезда пленительного счастья....)))
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка