Добавить

Он

Отчего мужчины плачут?

Комментарии 14
НАДЕЖДА ДУХАНИНА
12 Декабря 2011 00:36
Я когда видела мужские слёзы,честное слово,терялась и появляются такие чувства...никогда не хочется больше обижать его ни словами,ни поступками. Действительно мужские слезы искренние и от сильной обиды появляются....надеюсь никогда больше их не увидеть...ну если только от огромного счастья ;-)
0
Леди Просто
12 Декабря 2011 13:36
Речь не о "железобетонном создании", просто думаю, мужчина может плакать от горя, обиды и т.д. Но в некоторых ситуациях они ведут себя как женщины. Мужчина все же должен быть сильным. Кстати, знаю одного такого мужа, который манипулирует супругой своей скупой мужской слезой. А она его жалеет, прощает. "Любимая, жить без тебя не могу, бес попутал связаться с этой бабой" и в слезы, прости... Ну и как относится к этому не железобетонному созданию?
0
Ранохон Эгамова
3 Ноября 2012 20:30
Мой мужчина, с которым мы были вместе 11 лет, ушёл по собственной инициативе. Последний разговор был долгим и тяжелым. Я его не остановила. Поблагодарила за прожитые вместе годы (хотя хотелось сказать другое: "Ты украл у меня годы, гад!!! Как же теперь оставляешь меня одну в мои __ лет!!!) Он перед самым уходом, стоя в коридоре, обнял меня и заплакал, положив голову мне на плечи. До сих пор не могу объяснить, отчего были эти слёзы: думал, что остановлю, а я не сделала этого? или он так хоронил наши отношения и оплакивал умершее? или его тронуло мое "благородство"?
0
Елена Романова
8 Декабря 2012 18:35
От чего плачут "мужчины"? ОТ СЛАБОСТИ. Мужчина не имеет права на слёзы, по крайней мере прилюдно. Помните, в фильме "Аты-баты, шли солдаты", один человек сказал: "Мужчины не плачут - мужчины огорчаются". И он был абсолютно прав. Если даже у мужчины случилось горе, он не должен пускать слезу при свидетелях. Вот останется дома один, и пусть хоть изрыдается весь вдрызг. Когда вижу плачущего "мужчину", охватывает чувство омерзения. Гадость!!!
0
Елизавета Степанова
9 Декабря 2012 01:03
Мой муж плакал, когда умер его отец, а еще когда родился первый сын!
0
enheduanna@yandex.ru
12 Февраля 2013 21:22
Мои два бывших плакали у меня на глазах. Первый (23 года), когда после разлуки отказала дать ему последний раз на прощание. Бугага, действительно трагедия. Второй (43 года), когда в одночасье сказала, что бросаю его. Интересно, это они такие слабые, или я незабываемая?
Ах, да! Уж извините за пошлые подробности, но тот 43летний расплакался ещё при первой постельной сцене, когда я дарила ему оральные ласки! Ну тогда я просто богиня секса!
0
Ирина
14 Февраля 2013 19:17
Мужская слеза при гибели матери или ребёнка не делает его слабым... это не стыдно.....это необходимо..... это показывает, что он не быдло, а мужчина имеющий сердце....
0
doll-ina@yandex.ru
23 Февраля 2013 02:06
Мужчины плачут оочень редко-скупая мужская слеза. Только в исключительных случаях вы увидите истирично рыдающего мужчину- это уже не всегда нормально или адекватно.
Чаще всего из-за того, что они не плачут, держат всё в себе они быстро сгорают, ведь продолжительность жизни у мужчин меньше, чем у женщин, возьмём, например, нашу страну.
Не зря говорят : "Мужчины не плачут, мужчины огорчаются".....
0
Инна Киселева
26 Февраля 2013 16:03
мужчины часто плачут, когда расстаются. вот только вопрос - они плачут действительно искренне или чтобы своими слезами навсегда /ну или надолго /запомниться?!
я видела фотопроект про свадьбы, когда мужчины видели во всей красе свою невесту, снимали первое впечатление, которое испытывает жених при появлении невесты. вот тогда они действительно плачут, искренне. но, как вы понимаете, это были не наши мужчины((((
0
viu1943@mail.ru
12 Марта 2013 12:16
А, почему не оплакивать бездарно прожитые годы? Даже и для мужчины,-это было бы слишком.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка