Добавить

Он

Он намного старше

Комментарии 5
Мурлен Мурлен
8 Июня 2012 11:37
Он значительно старше её. Отношения не на равных. Она упивается, впитывает с восхищением его жизненный опыт. Он счастлив от того, что есть человек, который искренне и от души упивается и наслаждается им. Оба друг другу дают, но по-разному. Их прочно держит вместе взаимная потребность друг в друге.
Она чувствует свой рост под его солнцем. Меняется в лучшую сторону. Он счастлив от того, что может творить с человеком такие чудеса.

В последнее время уже никого не удивишь, когда мужчина старше и большая разница в возрасте, и это не редкость, а скорее всего тенденция. То ли мы, девушки, развиваемся слишком быстро, то ли мужчины немного не догоняют нас. А может в детстве наши отцы не уделяли дочкам должного внимания и ,повзрослев, эти дочки западают на таких вот "папиков". Объясняя это тем, что он опытный уже повидал жизнь и за ним, как за каменной стеной. И ,конечно же, дело не в его деньгах, красивых ухаживаниях, машинах и дорогих подарках нет нет нет!
0
Минских
8 Июня 2012 12:30
да да да, именно это и кроется за "опытом" и "каменной стеной" !
0
Алёна Попова
8 Июня 2012 14:05
у меня был молодой человек старше меня на 15 лет и я крайне не согласна, что это все из-за подарочков, денег.
У меня не получались отношения с ровесниками- они все скучные и неответственные!
А тут серьезный человек, который во многом мне помог, уберег от возможных ошибок "молодости" стал надежным плечом и хорошим другом,пусть наши отношения не долго продлились я все равно благодарна этому человеку за все и не вижу в этом ничего плохого. А образ "папика-спонсора" банален и уже изжил себя!
0
Инна Киселева
14 Июня 2012 16:02
образ папика-спонсора , может, и изжил себя, но согласитесь, подходит к тебе пенсионер в засаленных штанах с непристойным предложением - какова ваша реакция? думаю, у всех один ответ - иди-ка ты отсюда...
а если такой же пенсионер на хорошей машине да в чистых ботинках, еще и подумаешь, а почему бы и нет. И ему приятно, повышает свой статус среди своей возрастной группы.
наверно, через это надо пройти, чтобы понять хорошо ли быть с мужчиной намного старше тебя. с одной стороны - опыт и все такое, включая материальные блага, но надо учитывать и возрастные изменения характера.
во всем должна быть мера, на мой взгляд, разница в 20-30 лет это перебор. хотя и это очень индивидуально. у меня есть знакомый, которому 59, так он многим 30-летним фору даст
0
Нина Лосева
25 Октября 2012 14:29
Alenka-Po писал:

у меня был молодой человек старше меня на 15 лет и я крайне не согласна, что это все из-за подарочков, денег.
У меня не получались отношения с ровесниками- они все скучные и неответственные!
А тут серьезный человек, который во многом мне помог, уберег от возможных ошибок "молодости" стал надежным плечом и хорошим другом,пусть наши отношения не долго продлились я все равно благодарна этому человеку за все и не вижу в этом ничего плохого. А образ "папика-спонсора" банален и уже изжил себя!

Вот-вот. При чем тут деньги? Скучно мне со сверстниками. Мужчина должен быть умнее меня, опытнее и интереснее. Хотя доля правды в детских комплексах тоже присутствует.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка