Добавить

Он

Не зарази!

Комментарии 7
Мурлен Мурлен
7 Ноября 2012 12:00

Речь сегодня пойдет не совсем о любви – ведь заразить
ближнего можно не только чем-нибудь венерическим. Поговорим о
культуре поведения и манере общения сопливых трудоголиков,
пылко влюбленных и прочих больных, которым не терпится
поделиться своими болезнями с окружающими.
Посмотреть на портале
0
maximz-88@mail.ru
7 Ноября 2012 14:36
"Речь сегодня пойдет не совсем о любви – ведь заразить ближнего можно не только чем-нибудь венерическим..." - эта фраза просто убила! )) Аффтар жжот.
0
Анастаси Завьялова
7 Ноября 2012 15:59
полностью согласна с автором: болеть-значит болеть дома в носках, маске и в одиночку, чтоб никого не заражать. если бы все так делали, болели бы в разы реже..
0
Skripka SS
9 Ноября 2012 10:34
Я недавно возмущалась практикой хождения на работу в соплях и заражения окружающих.
Так коллеги меня убеждали, что всё дело в иммунитете: типа, если у меня он плохой - то я всё равно заболею, а если хороший - то не заболею, даже если они все придут больные.
Да, и до кучи, что всё дело в силе воли: только слабаки пользуются болезнью и остаются дома, настоящие джедаи не такие!
0
Василий Ковалев
22 Ноября 2012 23:27
А вы заметили, что как только человек подхватывает инфекцию, он становится жуутко ответственым сотрудником. Ну просто НЕВОЗМОЖНО не прийти на работу! Просто все пропадет. Умру, но спасу родную компанию! Да ладно вам!! Если бы вы себя хорошо чувствовали - энтузиазму явно было бы поменьше!))) Думали бы о том, как поскорее свалить из надоевшего офиса!
0
Елена Романова
24 Декабря 2012 17:22
Очень многие люди в нашей стране работают неофициально. Т. е. у них не только нет отчислени
0
Елена Романова
24 Декабря 2012 17:33
й в пенсионный фонд, но и не оплачиваются больничные листы, отпуска. Если женщина одна воспитывает ребёнка на мизерную зарплату, то остаться дома с простудой для неё непозволительная роскошь. Вы конечно можете возразить, что это исключительно её проблемы, но попробовали бы Вы жить на зарплату в 12 тысяч РУБЛЕЙ с двумя детьми, да ещё и неоплачиваемыми больничными. Все Ваши негодования по поводу заразных трудоголиков понятны, но ситуации бывают разными. Это тоже надо понимать и не быть настолько категоричными, осуждая и возмущаясь тому, что увидели в маршрутке не слишком здорового человека. Да, если бы у него была возможность остаться дома, только дурак ею не воспользовался.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка