Добавить

Он

Мужские страхи

Комментарии 7
Мурлен Мурлен
25 Января 2012 19:00

Кто сказал, что настоящим мужчинам неведомы страхи?
Посмотреть на портале
0
Светлана Иванова
29 Апреля 2013 00:25
Мужчины боятся женщин, способных принимать решения. Они словно мстят нам за то, что Ева не только откусила от яблока, но и спровоцировала Адама на это.
Мужчины говорят, что полигамны от природы, и тяга к осеменению всего живого сильнее истинных чувств. Но они боятся, что к природным инстинктам обратится женщина, и будет искать более сильного самца в стае.
Мужчина боится, что, предложив жене и любовнице секс втроем, он станет в их дуете лишним.
Мужчины боятся перемен. Ведь перемены – это что-то новое, а новинки всегда стоят дороже.
Мужчина боится наступления 8 Марта, ведь женщина всегда найдет скрытый смысл в его подарке.
Каждый мужчина боится, что анекдот про командировку, жену и любовника может стать реальностью.
Мужчина боится оказаться в глупом положении, ведь вопреки рекламе, имидж – всё.
Мужчины боятся плакать, ведь если женщины увидят в них человека, придется соответствовать.
Мужчина боится ослепнуть, ведь глаза, если верить народной мудрости – единственный орган, которым он может любить.
Из-за своих страхов мужчины порой совершают необъяснимые поступки. Но больше всего глупостей они делают от страха перед неизбежной старостью.
0
Нина Рокина
5 Октября 2013 21:22
Какие-то стандарты и стереотипы.
0
Наталья Котова
3 Ноября 2014 13:10
мы все люди, мы все человеки)) все чего-то боимся..что тут такого? почему мужчина должен быть бесстрашным?
0
tasya.chernova@inbox.ru
1 Декабря 2014 11:18
Мужчины бояться женщин, особенно сильных женщин.
0
25 Июля 2016 10:55
про сильных женщин это в точку! один из главных страхов мужчин
0
nosenko.al@gmail.com
11 Декабря 2014 11:01
Мой мужчина ничего не боялся ,кроме брака.Но я его переубедила и мы в этом году поженились.Отмечали летом,на новом речном теплоходе.
0
tasya.chernova@inbox.ru
12 Декабря 2014 20:52
Natali38 писал:

Мой мужчина ничего не боялся ,кроме брака.Но я его переубедила и мы в этом году поженились.Отмечали летом,на новом речном теплоходе.

Теперь он точно и брака не боится
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка