Добавить

Он

Мужская верность: миф или реальность?

Комментарии 4
Дмитрий Тинигин
7 Октября 2011 00:00
Любой мужчина может подтвердить - верность мужей еще как существует! И не только на словах...

Посмотреть на портале
0
Василий Ковалев
17 Октября 2011 12:02
А если так расстарается каждую ночь, то днем ей работать не нужно будет)
0
Ольга Родионова
27 Ноября 2011 14:56
Однажды знакомая затащила меня на тренинг по поиску гармонии в семье, я пошла туда из чистого интереса))) Меня тогда поразила вера этих людей в то, что "мужчина полигамен по своей сути", а значит, не стоит винить своих мужей в измене, нужно попытаться найти ему оправдание при любом раскладе))) И все присутствовавшие там так безоговорочно верили в то, что это истина в последней инстанции. Когда я возразила, мое мнение поставили в пример неправильно мыслящей заблуждающейся женщины. Я не стала спорить, зачем открывать глаза людям, специально их закрывших, проповедывающих, что гармония может жить только в той семье, где мужчина есть бог. А коль женщина это не понимает, она обречена на одиночество. Впрочем, я от многих слышу: "Вы с мужем прожили вместе 1-2-3-4-5-6 лет, это так мало, он еще не проявил себя, каким он является НА САМОМ ДЕЛЕ". Мои родители прожили вместе почти 30 лет, но и сейчас маме умные женщины говорят, что он, дескать, проявит еще себя на сороковом году совместной жизни))) Мне кажется, такие люди просто не понимают, что в семье, где есть любовь, уважение и понимание, измены быть не может по определению. Измена не уживется рядом с людьми, которые ценят друг друга. Еще есть разочаровавшиеся, "я-то лучше знаю, все мужчины одинаковые, рано или поздно ты, дурочка, еще наплачешься в подушку", вот их стандарт жизни, так они пытаются оправдать свою заскорузлю веру в одинаковость всех мужчин на свете. Наверно, для таких и создаются подобные тренинги, чтоб хоть как-то примирить подобных женщин с окружающей действительностью. И ничего, что там на них надевают очки всезнания, наверно, им это нужно...
0
Любаша Трубецкая
20 Мая 2012 14:49
Полностью согласна с Ольгой! Мужики действительно по сути своей полигамны, но это не значит, что они должны вести себя, как животные. Можно подумать, что кроме этого примитивного желания - оприходовать всё, что движется, у них больше и нет ничего. Бред! Есть, конечно, эдакие первозвери, но нельзя же всех под одну гребёнку...
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка