Добавить

Он

Мужчины в общественном транспорте должны оставаться мужчинами!

Комментарии 8
Мила
6 Августа 2012 17:27
"Я всегда сплю в метро, так не надо уступать место",- шокировал меня один хороший и положительный мальчик.

А как бы вы отреагировали, если вот едете с любимым в метро или в другом общественном транспорте, держитесь за руки, смотрите друг на друга влюбленными глазами. И вдруг заходит красивая девушка? Беременная женщина? Бабушка? А ваш мужчина сидит и сидит себе?

0
Алёна Попова
7 Августа 2012 17:24
терпеть таких не могу, сидят и сидят. мне самой становится неловко и я встаю а им хоть бы хны.
и главное приличные все такие, манерные хорошо одетые
0
kasa-2@yandex.ru
10 Августа 2012 21:36
Если зайдет красивая девушка, то ничего страшного-постоит. А вот если беременная женщина или пожилой человек, или с ребеночком маленьким-то место надо уступить однозначно.
0
natalya_filistova@mail.ru
29 Сентября 2012 17:09
Встаю сама, уступая место родителям с детьми, беременным. Мужчины почему-то не торопятся. Недавно в общественном транспорте стала свидетелем грязного скандала по этому вопросу. Мужчину стыдили за такое свинство, а он не только не встал, но даже и не покраснел. Стыдно за таких "мужчин"!
0
Алёна Попова
12 Октября 2012 11:43
Тата, вы молодец, что уступаете. я тоже всегда всем уступаю даже иногда девушкам, который на каблуках)
0
cheerleaderc@list.ru
15 Октября 2012 12:19
Я всегда уступаю место и чувствую себя очень неловко, потому что большинство как-то не торопится это сделать. Я вот представляю, как они сидят такие и думают: "ну нет, эта тетка молодая еще, чего ей уступать? а этот ребенок уже взрослый - постоит!". И в результате остаются сидеть. Стыдно - ужас!
0
Анастаси Завьялова
19 Октября 2012 17:52
дда...воттакие мысли как раз у всех.
и меня они тоже посещают и как только я сразу стараюсь встать и уступить, совестно становится изнутри
0
Skripka SS
23 Октября 2012 13:57
Я ни разу в жизни не ездила в метро с мужем, но надеюсь, что там он ведет себя достойно)
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка