Добавить

Он

Мужчина, который младше меня

Комментарии 28
Мурлен Мурлен
18 Мая 2012 13:13
Ни фига не Фея писал:

Когда мужчина младше своей жены - это не всегда говорит о том, что ему недостает мамы. Например, моему мужу, который младше меня на 11 лет, неинтересно с ровесницами и тем более с теми, кто его младше, может с годами это и пройдет... )))
А мамой в супружеских отношениях женщина может стать и для мужа, который старше ее. Говорят же, что все люди делятся на "детей" и "родителей". Идеальные браки между "родителями" или если один из супругов, не важно он или она "родитель", а другой "ребенок". Браки между "детьми" недолговечны.

Интересная мысль, а ведь действительно, попадаются такие парочки "дети" капризные ,неуравновешенные, стереотипные, упрямые до жути но все амбициозные!
Такие союзы и впрямь не вечны
0
Maria Zaurveyn
19 Мая 2012 16:16
Девушки, которые живут с молодыми людьми,которые младше вас на 7 и более лет. Скажите, вы действительно сейчас уверенны в своем партнере настолько, что вас не посещают мысли о том, что это не вечно? Уверенны в его любви, и в том, что однажды, он не повернет голову вслед за 23-летней, а затем и весь уйдет?
Почему задала этот вопрос, потому что читаю, что девушки, у которых молодой партнер, живут счастливо, и их отношениям не более 3 лет... У меня тоже.
0
Марина Миролюбова
19 Мая 2012 17:13
Возможно, пожив даже 3 года с "опытной партнершей", мужчина уже будет не готов вернуться к девочкам-припевочкам с ветром в голове. А возможно и наоборот Уверенной никогда быть нельзя
0
Maria Zaurveyn
19 Мая 2012 17:25
Но ведь...молодость берет своё..Притягивает я бы сказала... Уверенной нельзя быть в другом человеке на 100%, в себе то на 99 только уверен. Просто у тех, кто моложе должно взыграть животное и биологическое, то, что заложено в Мужчине: самка, приносящая потомство должна быть молодая... Грустно в общем от этого..
0
Марина Миролюбова
19 Мая 2012 18:25
Слушайте, ну нельзя же совсем опускаться на животный уровень. Мозги-то для чего-то даны, не?
0
марина киселева
20 Мая 2012 00:40
Выбирая себе мужчину нужно смотреть на ум, кто главный в отношениях (тоесть мужчина должен быть галвным во всем ) тогда без разницы
0
Марина Миролюбова
20 Мая 2012 01:13
kiss писал:

тоесть мужчина должен быть галвным во всем

Ну, знаете, такой вариант тоже не всем подходит.
0
Maria Zaurveyn
22 Мая 2012 13:42
Марина Миролюбова писал:

Слушайте, ну нельзя же совсем опускаться на животный уровень. Мозги-то для чего-то даны, не?

Опустится на животный уровень - это значит "пасть"ниже некуда. Мы же обговариваем ситуацию "глазами психологии".
0
Марина Миролюбова
22 Мая 2012 16:51
maria_zaurveyn писал:

Опустится на животный уровень - это значит "пасть"ниже некуда. Мы же обговариваем ситуацию "глазами психологии".

Я бы сказала: глазами физиологии и биологии Психология - это как раз мозги и душа, а не примитивное влечение
0
lyudmil@yandex.ru
4 Июня 2012 10:23
Знаете, Марсель, уйти может ведь любой мужчина, не важно младше он или старше. Я предпочитаю не настраиваться на негатив. Хотя нашим отношениям 3 года будет в декабре, посмотрим ))) но мне кажется, что он меня больше любит, не знаю как это объяснить, кто знает, тот поймет.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка