Добавить

Он

Мужчин невозможно изменить

Комментарии 5
Анастаси Завьялова
12 Июля 2012 16:26
Почему женщины верят, что мужчину можно изменить?Проявляют какие- то чудеса веры в то, что жадный станет щедрым, злой - добрым, тиран перестанет тиранить, ревнивец перестанет ревновать, пьяница перестанет пить, а гуляка перестанет гулять?
Мужчина, как кот, будет делать только то, что сам хочет, заставить невозможно , это все равно, что кота заставлять есть вилкой.
Но женщины верят, что это у той, у другой, у Маши, Тани, Светы...не получилось переделать его, а у меня получится, я буду очень стараться, и он станет другим, лучше.
Хочется верить в лучшее, мужчина может немного "подвинуться", но измениться полностью... нет.
А, вы, как думаете, невозможное - возможно?
0
Рина Берг
18 Июля 2012 23:05
я выскажу свою точку зрения.. конечно с ней не все согласятся, но все же озвучу..
а зачем кого - то переделывать, перевоспитывать, изменять? как говорится: не делай другому того, что ты не хочешь, чтобы делали в отношении тебя.. зачем присваивать себе право решать, что должно быть изменено в партнере? мы же любим самого человека, значит принимаем его всего такого, какой ( какая) он ( она) есть, а не объект для перевоспитания и изменений..
конечно если человек страдает алкоголизмом, то надо предложить ему помощь, посоветовать пройти курс лечения.. но если он сам этого не захочет, то нет смысла навязывать, настаивать, требовать.. у каждого человека есть право выбора..
если двое живут вместе, уважают и любят друг друга, то они по многим вопросам идут на компромисс... не отрекаются от своего Я, а именно идут на уступки, подстраиваются друг под друга.. но это делается осознанно и добровольно.. без насилия со стороны второго партнера.. в результате выстраивается внутрення атмосфера комфортного проживания..
а смысл создавать семью, если территория семьи становится ареной для баталий: кто кого перевоспитает и переделает? домашние "олимпийские игры" никогда до хорошего не доводили.. только с катастрофической скоростью накапливается арсенал взаимных упреков, претензий и обид..
0
Татьяна Гугуева
20 Июля 2012 00:00
Любимого человека любят за то,что Он есть,таким какой Он есть!!!
0
Александр Александров
20 Июля 2012 21:07
Согласен!
0
say.alena@mail.ru
22 Июля 2012 09:46
Заблуждение женщин: Он изменится. Заблуждение мужчин: Она никуда не денется.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка