Добавить

Он

Можно ли перевоспитать мужчину?

Комментарии 13
Инна Киселева
28 Сентября 2012 16:09
действительно, золотые!!! зачем кого-то перевоспитывать? тем более в зрелом возрасте, все это бесполезно, лучше сразу договориться что и как кому нравится делать. надо стараться/учиться понимать и уважать друг друга, тгда и перевоспитывать никого не потребуется...
0
Мила Климова
28 Сентября 2012 22:01
Добрый вечер! У меня ответный вопрос:" А зачем?" И вообще игра не стоит свеч. Пустые хлопоты и трата времени .
0
Дарья
29 Сентября 2012 17:06
Ой, девочки, да прям "зачем", есть такие вещи, которые менять надо - аккуратность в быту, употребление спиртного и т.д. И все возможно, все в руках мудрой женщины
0
Нина Лосева
25 Октября 2012 14:34
Ребенка и того только до 5 лет можно воспитывать-перевоспитывать. А тут мужчина. Человек сам должен хотеть меняться для себя и вас. Нужно уметь принимать людей такими, как они есть. Или они просто не для вас.
0
zhelga_privat@mail.ru
9 Ноября 2012 12:04
Вопрос некорректный. Перевоспитать - значит, что-то ломать в характере, привычках и тыды и тыпы. Это просто нереально, поздно. Как гласит народная мудрость - воспитывать надо, когда человек поперек кровати лежит... Ну если только вы потомственный Макаренко, тогда флаг вам в руки! Для воспитателя - пустая трата сил, нервов, времени, в общем, еще тот геморрой.

Принимайте их такими, какими когда-то полюбили!

Улыбнитесь!
Мужчины как... Лук... Сняв шелуху, можно разрыдаться от жестокого разочарования... или от смеха...

Мужчины как.... Грибы...самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми..

Мужчины как ... Погода ... Их ничто не изменит...

Мужчины как... Бананы... Чем они старше, тем они мягче...

Мужчины как....Реклама... И ты не веришь ни единому их слову

Мужчины как....Тушь... Они также смываются при первом проявлении эмоций...

Мужчины как ...Унитаз... То заняты , то полны г..на!

Мужчины как .. Молоко... Если про них забыть, они сбегают..

Мужчины как ...Зубы... Когда они начинают ныть, с ними становиться невыносимо..

Мужчины как... Копилка...Чем меньше у них внутри, тем громче они гремят..

Мужчины как.... Насморк, чем легкомысленнее ты одета ,тем больше шансов его подцепить...

Мужчины как... Мобильный...их зарядка со временем заканчивается всё быстрее и быстрее..

Мужчины как... Качели...иногда от них кружится голова...

Мужчины как ... Женская сумочка ... надо всё вывернуть наизнанку, чтобы что-то найти.

Мужчины как ... Блендеры ... Тебе непременно нужен такой, но ты не знаешь точно, зачем.

Но вот одна маленькая, но очень существенная деталька - Без них никак!

Как любит повторять одна моя знакомая - Не так хорошо с мужчинами, как плохо без них!
0
Praskovia Barabash
24 Ноября 2012 16:57
Вот тоже не понимаю - зачем? Если это твой человек, то в нем не раздражжает ничего. А если не твой. то пусть даже будет безукоризненно воспитанным джентельменом. все равно бесить будет.
0
Аляксандр Фiлiповiч
23 Августа 2014 10:57
Можно перевоспитать. Меня жена приучила к порядку, теперь я такой чистюля, и уборку сам делаю.
0
Наталья Котова
3 Ноября 2014 13:01
зачем перевоспитывать? воспитывать и перевоспитывать нужно детей, а мужчин не надо. Не устраивает - значит ищите другого)))
0
александра кот
6 Марта 2015 11:13
Очень трудно, как по мне.
0
forwork-10@yandex.ru
21 Марта 2015 03:26
Если предстать в образе как на картинке, то шансы сильно увеличиваются...!

А так соглашусь с большинством - бессмысленно.

.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка