Добавить

Он

Лечение алкоголизма в Москве ваши отзывы

Комментарии 11
weeronic@gmail.com
22 Июня 2015 12:47
Сейчас какое состояние у вашего мужа, адекватное/нет?
Так-то я могу вам только посочувствовать... У меня муж ттт вообще не пьёт, а брат да... раньше в такие запои впадал! Живет один, характер слабый, следить за ним некому. Кодироваться надо, да. Мы последний раз выводили его из тяжелого запоя не без участия врачей. Вызывали на дом наркологов клиники "Алкостоп24", они работают круглосуточно с выездом по Москве и области. Поставили 3 капельницы, на всё про всё ушло 4 часа, не уезжали, пока ему не стало лучше. На следующий день был уже трезв. Потом поговорили с ним на свежую голову, и сам решил кодироваться.
0
Ольга Романова
22 Июня 2015 17:46
Надо сходить на прием к наркологу сначала? Где находится клиника?
Я уже боюсь, что он в любой день может опять уйти в запой...
0
weeronic@gmail.com
23 Июня 2015 00:07
Первоначальная консультация конечно нужна, там врач расскажет о способах лечения и решите, где лучше стоит кодироваться на дому или в клинике. В Алкостоп24 работают действительно специалисты своего дела, врачи с опытом. Находится она на ул.Таежной, дом 1, 2й этаж. Отдельное спасибо могу сказать Загоруйко Сергею, отличный врач, с сильным характером, интеллигентный, умеющий убеждать. Вы прочитайте про метод Довженко, он очень эффективный, известен с 80х годов, но до сих пор не потерял своей популярности. Палаты в клинике комфортные, отдельно женские и мужские, постоянно дежурят врачи, тяжелых наркоманов туда не кладут, так что всё чинно. Кодирование работает, главное, не опускать руки.
0
Ольга Романова
23 Июня 2015 07:36
Тут да, изначально была психологическая причина, отсюда и начал уже пить. Понятно,что лечение принесет результат, если делать это у профессиональных врачей с должным образованием.
0
Чехова
12 Августа 2015 02:48
нужно в первую очередь желание пациента...
2
Полякова
4 Октября 2015 23:56
Ольгуня писал:

Муж не просто выпивает, а пьет сильно. Случаются запои, выходит из них очень тяжело. Бросать я его не хочу, боюсь, что совсем сломается... Скажите, алкоголизм вообще излечим, и если да, то как?

У меня папа в семье очень сильно пил, мама и кадировала его, и выгоняла из дома, и умоляла, и в клинику отправляла, что-то помогало, но ненадолго, в скором времени всё равно возращался к своим дружкам-алкоголикам. И тут мама прочитала на отдном из форумов о Светлане Мироновой отзыв о том как она помогла на психологическом уровне помочь человеку с его пагубной привычкой.Ну мама естественно решила и этот метод отпробовать и на этот раз в самую точку! Психолог смог докопаться до причины папиного пьянства, то что он раньше заливал алкоголем, он рассказывал там на сеансах, с ним проводили какие то специальные методики, и вскоре папа перестал общаться с алкоголиками вовсе, иногда они с мамой ходят в бар и пьют, но совсем немного и вместе. Это очень мило)) Не знаю, сама бы никогда не додумалась о том , что психолог может помочь в борьбе с алкоголизмом, ну или возможно не все так могут! Но Светлана смогла, и я очень рада за папу с мамой)
0
Tomiko A.
29 Октября 2015 12:25
На выставке в Москве будут показаны пять знаковых для творчества Аниша Капура скульптур, выполненные в его узнаваемом стиле, который неразрывно связан с образом пустоты, зеркалами и личными переживаниями наблюдателя. Цвет, сталь и воск – три элемента, с помощью которых Аниш Капур манипулирует материалом и создает пейзажи, передающие новое понимание о возвышенном и уникальном. В рамках выставки пройдет public-talk с художником, а также состоится презентация первого монографического издания на русском языке.
0
weeronic@gmail.com
6 Ноября 2015 16:11
В такой ситуации да, легко нарваться на “рвачей”, которые готовы наживиться на проблемах у людей наркологического характера. Тут вы верное подметили, есть риск нарваться на шарлатанов, от которых толку ноль, поэтому лучше заранее почитать отзывы, всё разузнать, а потом уже и обращаться в клинику.
0
nnl23082000@gmail.com
25 Ноября 2015 11:17
Ольгуня писал:

Тут да, изначально была психологическая причина, отсюда и начал уже пить. Понятно,что лечение принесет результат, если делать это у профессиональных врачей с должным образованием.

это хорошо , что вы понимаете, теперь главное, найти доводы, чтобы ваш любимый человек захотел вернуться к прежней, нормальной жизни, от вас тут многое зависит, тем более, что вы понимаете причину запоев. хороших специалистов и прекрасные условия в принципе найти можно, вы главное поспешите с лечением, ведь вы же понимаете, что здоровье у человека не конское, а алкоголь убивает всё на своём пути. Удачи вам и терпения!
0
шашлык
24 Февраля 2016 10:27
тест
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка