Добавить

Он

Курортный роман: за мужа можно не волноваться

Комментарии 9
Дмитрий Тинигин
8 Октября 2011 00:00
Большинство дам опасаются отпускать суженого одного в отпуск – точно закрутит курортный роман! Однако Игорь Чер-ский уверяет, что это не так.

Посмотреть на портале
0
3123123 123123
21 Октября 2011 17:47
Плохо ты нас знаешь )
0
dama tref
30 Ноября 2011 12:16
Конечно, плохо... Молодая ещё, неопытная. Он не про любимую жену начнёт рассказывать, а про дочек-внучек.)))) Ещё и за переносным семейным фотоальбомом в партмоне полезет, чтобы нагляднее рассказ получился.)))))))
0
светлана гизатул
17 Июня 2012 23:26
ровно за неделю, курортный роман мужа чуть не перерос в развод и думаю, в последующий брак. Причем избранница по габаритам ( в свои 24) была значительнее больше меня, но при этом моложе почти в половину. Муж не был в отпуске 7 лет, курорт- обычный дом отдыха в под Москвой. Пока я была у мамы на полгода после смерти, решила отправить на отдых чтобы не заморачиваться с готовкой ужина. При этом наш ребенок был в выпускном классе и готовился к поступлению в Вуз
0
Евгения Красотка
8 Июля 2012 10:49
Это все конечно здорово...А что если муж все-таки стройный и симпатичный?? Такого наверно все-таки одного лучше не пускать))
0
Irina Batygina
12 Августа 2012 01:33
О Боже, сейчас заплачу от умиления ...
Автор, наверное, перед отпуском статейку написал, чтоб жене показать)))
0
Минских
15 Августа 2012 14:12
если захочет изменить-изменит.отдых тут не причем даже курортный
0
Skripka SS
15 Августа 2012 15:28
Все равно это проявление уже накопившихся проблем.
ну не может быть такого: живет мужчина, любит жену, поехал отдыхать - и бац, внезапно роман. Вот если куча проблем, живут вместе по привычке, тут бах - и курортный роман резко подсвечивает уже и так почти кончившуюся семью. Вот в таких условиях вполне реально.
0
Леди Просто
20 Ноября 2012 10:34
Конечно, отдых не при чем. Однако, как правило, в мегаполисе суета - некогда по сторонам смотреть. А вот на отдыхе можно расслабиться. При этом, есть такие прелестницы-охотницы, которые сами все сделают. Мужичок и опомниться не успеет, как попадет в нежные и ловкие ручки милой дамы. Думаю при правильном и грамотном обращении с отдыхающим даже самый стойкий семьянин может сдаться и подумать: "А, один раз - это не измена". Вообще, считаю, если пары отдыхают по отдельности, значит, это уже все начало конца. Значит, люди уже живут каждый своей жизнью.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка