Добавить

Он

Кто-то должен уйти

Комментарии 6
Дмитрий Тинигин
19 Декабря 2011 17:50
Исследования подтверждают: крепкая семья та, в которой
мужчина — добытчик, а женщина — домохозяйка.

Посмотреть на портале
0
Леди Просто
21 Декабря 2011 15:39
В случае развода бывают не защищены не только домохозяйки, но и успешные женщины. Конечно, многие мужики говорят, что жена должна быть домохозяйкой. Но в какой-то момент им становится с ней неинтересно. Придет домой - все чисто, дети ухожены, стол накрыт, а поговорить-то с женой кроме как о домашнем хозяйстве и не о чем. Вот и ищут собеседницу на стороне. Конечно, можно сидеть дома и интеллектуально расти - книги читать, музеи посещать... Но вот только от собственной нереализованности рано или поздно тошно станет. Думаю, домохозяйка - это врожденное состояние.
0
Инна Волкова
24 Марта 2012 03:46
Я может быть и согласилась быть домохозяйкой, но при условии что муж достаточно получает.

Я сейчас сижу дома в декрете с маленьким ребенком и очень тяжело и с ним сразу сидеть и еще дома успеть все сделать, я думаю что домохозяйкой хорошо быть когда еще дети выросли или побольше которые могут многое уже сами.
0
viu1943@mail.ru
1 Апреля 2013 12:43
Тяжело строить отношения, когда оба супруга делают карьеру- им не хватает времени ни друг для друга, ни для детей.Заблуждение о женском равноправии в этом играет не последнюю роль.
Многие мужчины могли бы зарабатывать чуть больше, чтобы прокормить семью. Многие могли бы сделать карьеру более успешной,чтобы семья не нуждалась. А, многие бы не спились. Всё таки, я склоняюсь к мысли, что женщина должна быть женщиной, любящей и любимой, или наоборот, любимой и любящей.
0
Дарья
2 Апреля 2013 19:36
А мне нравится быть домохозяйкой, ничего тут не поделаешь, мне хватает время на детей - а это самое главное, после работы особо внимание не уделишь все-таки
0
Ирма Савицкая
28 Апреля 2013 13:56
Я то же отношусь к тем женщинам, которые любят заботиться о своей семье больше, чем строить карьеру.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка