Добавить

Он

Какие женские качества притягивают мужчин?

Комментарии 4
Дмитрий Тинигин
17 Января 2012 06:05
Известный колумнист расказываает,какие качества дам привлекают мужчин.

Посмотреть на портале
0
Анна Тесликова
28 Марта 2012 13:38
Наверное мне тоже не очень везло, как и автору статьи, но могу сказать точно, что и женщин тоже притягивают именно эти качества в мужчинах. Что тоже большая редкость сегодня. Мне кажется, этот текст можно отнести к обоим полам, не только к женщинам. )))
0
Барбос Барбосов
11 Апреля 2012 00:58
Игорь, ты неправильно ставишь сам вопрос, и поэтому ответ на него дать невозможно.

На самом деле, КАЖДАЯ женщина обладает этими пятью достоинствами, но лишь в одном отдельно взятом случае : когда рядом ЛЮБИМЫЙ мужчина. Если же твоя женщина, на твой взгляд, этих достоинств лишена, впору поставить другой вопрос : по каким мотивам эта женщина сейчас рядом с тобой? То, что не любит, и так понятно...

Конечно тебе приятно, если женщина, которая рядом с тобой и которую ты к тому же еще и любишь, проявляет в отношении к тебе то, что ты перечислил. Но согласись, что любишь ты ее все-таки НЕ ЗА ЭТО. Так же точно и она : если она тебя любит, то не за чуткость, искренность и оптимизм, а СОВСЕМ ЗА ДРУГОЕ. Хотя, в идеале, и это бы не помешало...
0
Irodahon Usmanova
15 Мая 2012 00:39
Да я согласно с Анной,всё должно быть обоюдно,и взаимно,всем нам нужна любовь и понимание.

0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка