Добавить

Он

Извините наболело,живу в Ульяновске и столкнулся с тем,что совершенно негде познакомиться,порядочному мужчине 39 лет

Комментарии 123
nikira2105@yandex.ru
20 Ноября 2012 16:06
Ольга писал:

Не, ну каков жених, а? На работу ездит на маршрутке, дача-кормилица (валяюсь!), соленья-моренья, карасей ловит, ягоды-грибы собирает... Ух, добытчик! Уже скоро документы на пенсию собирать, а он даже самой захудалой машинки не прикупил... А дефачку хочет успешную... Ну, ну...

*Очень люблю животных, практически вырос среди них* - Маугли, что ли?

В клинику для душевнобольных Ульяновска провели интернет....

*Очень люблю животных, практически вырос среди них* - Маугли, что ли? когда прочитала первый раз, тем же вопросом озадачилась!!)) стала читать остальное - соглашусь со строчкой о клинике!))
0
nikira2105@yandex.ru
20 Ноября 2012 16:16
Жесть!!! Девчонки, Макс решил избегать нашу 4ку!!! Ольга, Solar, Piccina!! Всё, мы больше не интересны Я так не увлекалась ни одним форумом ни на одном сайте!))) а тут такой кадр, находка для психолога! Заинтересовалась Меня всегда настораживали мужчины за 30 без детей и тем более без опыта совместного проживания с женщиной! Меня фраза одна поразила, когда Макса спросили про фото и он ответил, что похож на султана Сулеймана! Я смотрю сериал великолепный век и, надо отметить, что султан вполне адекватный, умный, рассудительный и бла, бла, бла мужчина А перед нами представлен персонаж из серии напыщенных нарциссов не зависимо от того, кто скрывается за "Максимом", противно уже с первых строчек от такой приторности, это не реально и не естественно... как минимум! Девушки, женщины! Мой чисто человеческий совет: опасайтесь даже в жизни вот таких вот слащавых
0
Praskovia Barabash
20 Ноября 2012 16:45
Девчонки, ну вы зажигаете! Молодцы! Здорово, Piccina, оживила темку! Ржунемагу.
Ириша писал:

Меня всегда настораживали мужчины за 30 без детей и тем более без опыта совместного проживания с женщиной! Меня фраза одна поразила, когда Макса спросили про фото и он ответил, что похож на султана Сулеймана!

Ну какая тут женщина, если есть мама. дача и тонна варенья. И еще султан Сулейман впридачу. Мама дорогая. Ну точно клиника!!! Спасайся кто может!!!
0
Елена Романова
20 Ноября 2012 16:52
Девчёнки, скажите пожалуйста, зачем Вы отвечаете этому странному человеку? Не важно, реален он или это кто-то прикалывается. Забыли о нём и дело с концом. Неужели это для Вас так важно, на письма его отвечать?
0
nikira2105@yandex.ru
20 Ноября 2012 17:33
Barabashka писал:

Ну какая тут женщина, если есть мама. дача и тонна варенья. И еще султан Сулейман впридачу. Мама дорогая. Ну точно клиника!!! Спасайся кто может!!!

Да, да, да
0
zhelga_privat@mail.ru
21 Ноября 2012 06:23
Максим из Ульяновска писал:

Очень нравится песня:"букет из белых роз..любовь здесь в каждом лепестке..букет из белых роз такая нежная к тебе.. "

По ходу пьесы Максим наелся галлюциногенных грибочков, увы, медицина тут бессильна
0
zhelga_privat@mail.ru
21 Ноября 2012 06:34
Antares писал:

Девчёнки, скажите пожалуйста, зачем Вы отвечаете этому странному человеку? Не важно, реален он или это кто-то прикалывается. Забыли о нём и дело с концом. Неужели это для Вас так важно, на письма его отвечать?

Курс практической психологии, скажем так Лично меня сей персонаж интересует исключительно с этой точки зрения, не более.

*Забыли о нём и дело с концом.* - ну прямо как мать наставляет свою неразумную дочь! Наверное, каждый сам в состоянии принять решение - писать/не писать на форуме.
0
Максим Карунский
21 Ноября 2012 12:23
Ольга писал:

По ходу пьесы Максим наелся галлюциногенных грибочков, увы, медицина тут бессильна

Опят собирали очень вкусные
0
nagel.ancka@yandex.ru
21 Ноября 2012 16:49
Ольга писал:

Ольга,
Ваша гипотеза, коллега, о произрастании галюцинногенных опенков в Ульяновской области не лишена здравого смысла. Теперь только электрошок может спасти пациента
0
Максим Карунский
21 Ноября 2012 23:36
Всех Православных с Праздником Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил Бесплотных
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка