Добавить

Он

Инструкция по выбору подарка для мужчины (23 февраля и др.)

Комментарии 7
forwork-10@yandex.ru
19 Февраля 2015 15:53
Доброго времени суток, милые дамы! Из названия темы вы уже прекрасно поняли, о чем в ней пойдет речь. Необычно впервые писать на женском форуме и, наверное, вряд ли бы что-то побудило это сделать, если не полученные в прошлом году четыре! одинаковых подарка, из которых два были идентичными от этикетки до содержимого. Есть у кого-то сомнения или все готовы ответить хором, что это было? - Конечно же, "супер" станок с неимоверным количеством лезвий, которыми можно побрить наголо дюжину асканийских овец, и не менее "суперский" гель, которого теперь хватит, чтобы намазать от бороды до пяток всю мужскую составляющую нашего подъезда.

Я думал, что этот стереотип давно превратился в шутку, анекдот. Нет, это до сих пор дарят! Ладно, на работе, в офисе - там уже не искоренимо, но знакомые, подруги... Девушки, больше фантазии. Уж лучше просто на словах поздравить, чем "замыливать" взаимоотношения, дружбу подобными отдарками. Вы же ждете на 8 марта чего-то необычного, сюрприза. Так "подогрейте" почву, чтобы почувствовать себя королевой на свой праздник.

В общем, хватит лирики. Представляю небольшой список вариантов подарков, которые по моему, субъективному, мнению будет приятно и интересно получить Вашему мужчине.
Приступим:

Уход за собой

Мужчины, также как и женщины, ухаживают за собой. Естественно, большинство пользуется бритвенными принадлежностями, и часто. Подарите в таком случае серьезный аппарат, электробритву, а не массмаркетный шкребок. Для тех, кто носит бороду и периодически подравнивает ее, незаменимой вещью будет триммер. Если не разбираетесь в фирмах, советую Braun, далее Philips и Panasonic, остальное можно не рассматривать.

В качестве сопутствующего средства можно выбрать гель, крем, лосьон, но опять же, не жижу из супер- или гипермаркета, а более достойный вариант. Это совсем другие ощущения, как для лица, так и эстетически. Попробуйте, мужчина оценит Ваше внимание совсем по-другому, а электробритва (триммер) на продолжительное время станет для него полезной "игрушкой".

Одежда
Та же история, что и со средствами ухода: кто-то ей меньше уделяет внимания, кто-то больше, но все ее носят. Беспроигрышным вариантом здесь будет мужское белье. Главное, не бойтесь экспериментировать. Можно повеселее. Дайте волю фантазии и смело выбирайте, на что Вы сами хотели бы посмотреть. Халат, кто-то скажет, более банально, но с современным выбором можно подобрать очень хороший экземпляр, особенно для любителей попариться, в ванной или в сауне.

Что касается верхней одежды - дарите самостоятельно только в случае, если Вы знаете, какую хочет человек конкретную вещь. Тут, как с парфюмерией, легко не угадать.
Исключение: рубашка, галстук. Это классические вещи, которые безбоязненно можно покупать, зная только размер. Сразу уточнение: нет большой логики искать вещи в одном из множества ТЦ: Ваш мужчина может в любой день зайти в них и посмотреть все, что там есть. Будьте изобретательней, ищите менее известные источники.

P.S.: Не смог удержаться. Девушки, весь эпатаж, в конечном счете, исходит от Вашей персоны. Вы можете оказаться главной неожиданностью в череде подарков. Не забывайте об этом.

Приключение

График жителей мегаполисов и крупных городов: работа-дом-работа-..., работа-работа-дом-работа-работа... и так далее. Подарите своему мужчине приключение! Спуск в подземный бункер в самом центре Москвы, обучение стрельбе из разных видов оружия, да даже массаж в SPA с чайной церемонией (чем мы хуже вас?! ) - пусть порелаксирует. Посмотрите обязательно, выбор немеренный. По возможности надо брать что-нибудь подрайвовее. Самое популярное у мужчин всех возрастов: мотовездеходы, багги, квадроциклы, джиппинг (нас по натуре тянет ко всему, что можно оседлать) - адреналин прет из ушей!

Если Вы не можете решить, на чем остановиться, есть универсальные комплекты, по которым получатель выбирает сам из нескольких возможных вариантов, со свободной датой. Оформление такого комплекта в виде именного сертификата безусловно добавляет презентабельности. В зависимости от стоимости может действовать на одного, двух и более человек. То есть, вы можете поучаствовать вместе.

Лично я не могу представить, чем зимой можно заменить сафари на снегоходах. Будоражащий мороз, под тобой рев 300-килограммовой железной мощи, и все это на переливающемся в лучах солнца белоснежном покрывале, среди сосен и елей... Те, кто еще не испытал этого, даже не представляют, что это за эмоции!...

Украшение
Многие мужчины любят выглядеть эффектно, харизматично, вызывающе, как хотите. Сюда я отношу как украшения в буквальном смысле: браслеты, кольца, подвески, так и различные аксессуары: запонки, платки для пиджака и т. п. Для особо мешкающихся снова на помощь приходит подарочная карта.

Особняком стоят наручные часы. Вещь очень личная, и многие относятся к выбору с особой щепетильностью. В идеале, выбирать нужно вместе - хоть и пропадает эффект неизвестности, зато гораздо больше шансов попасть "в точку".

Пивной завод

Да-да, не удивляйтесь. Ваш мужчина может стать владельцем настоящей домашней пивоварни. Весь процесс создания напитка от начала до конца контролируется лично, а на выходе получается уникальный продукт. Сравнивать с бутылочными или баночными версиями (элитные иностранные в расчет не берем) бесполезно - это "живое" пиво со своим, свойственным только ему, цветом, ароматом и вкусом. Существуют импортные аппараты и отечественные. Первые стоят дороже, при этом арсенал исходных ингредиентов (сортов) для них богаче, да и выглядят они впечатляющей, аутентичней.

Если потенциальный обладатель испытывает здоровую страсть к этому напитку, такой подарок ,как минимум, удивит, а, как максимум, раскроет потенциал творчества. Я уже не говорю об ощущении легкой гордости, когда сотворишь собственными руками, а потом угощаешь.

На этом остановлюсь, так как мое сообщение-посыл достигло неприличного размера. Это далеко не весь возможный список, а точнее, это базовый минимум с некоторыми неизбитыми идеями. Я смог бы описать еще, как минимум, пять различных групп подарков. Может быть, я даже и продолжил бы составлять перечень, если кому-то это станет интересно.

Надеюсь, что смог донести до вас в своей тираде основную мысль: главное не сам факт подарка, а то как вы отнеслись к его выбору и как преподнесли. Тогда его ценность увеличивается на порядок. Пресловутое выражение "Главное - внимание..." здесь не работает. Даже если Вы все же предпочтете остановиться на чем-то бессменном, классическом, как в примере с рубашками, включите воображение (оно же у вас безграничное): поярче цвет. красивая упаковка и т.п. Мы все это замечаем. Добавьте нотку индивидуализма - Тогда это будет настоящее Внимание!

Я поделился с вами некоторыми нюансами выбора подарка для мужчины и подсказал, где их можно найти. Буду рад, если мои советы действительно пригодятся.
На этом, милые дамы, откланиваюсь. Заботьтесь о своих мужчинах, любите и, при этом, правильно дарите подарки. Не за горами 8 марта!...
0
Viktor Andreev
10 Марта 2015 20:31
Вообще стоит еще понимать, что не всегда подарок бывает к месту.Мы вот начальнику на 23 выкатали корзину из sweetgift. И из всех подарков, что мы дарили ему раньше, этот оказался самым лучшим!
0
Ивекова
12 Июня 2015 15:08
Есть такие подарки - универсальные, в которых много разных услуг на выбор, получатель сам может выбрать что хочет. Мы такое дарили коллеге на день рождение.
0
Габарова
15 Июня 2015 11:49
А если человеку не понравится не одна из услуг, такое же может быть. И что с таким подарком делать - "в мусор", жалко!
0
Ивекова
18 Июня 2015 10:32
Конечно, если во всем подарочном наборе ни найдется ни одной подходящей услуги, то будет обидно особенно тем кто дарил, в presentstar.ru много разных услуг в одном наборе, что-то уж точно подойдет, тем более срок действия год.
0
gryss.leo@yandex.ru
21 Июня 2015 17:31
Я думаю, что никакие инструкции в выборе подарков не помогут)) Это сугубо индивидуальное дело.
0
gradivam@yandex.ru
3 Августа 2015 10:16
Мне понравилась идея с домашним пивзаводом, мой просто фанат этого напитка. Не знаю еще где можно найти такой подарок и сколько он будет стоить, но думаю, что надо взять эту идею на заметку.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка