Добавить

Он

Друзей он любит больше!

Комментарии 12
Мурлен Мурлен
22 Мая 2012 16:39
ооооой девушкии!!! в эту тему даже лучше и не лезть и не упрекать даже не намекать об этом мужчине!

Эта ваша ревность к друзьям ни до чего хорошего не доводила никогда!
У меня вон подруга тоже всегда на парня наезжала своего : для тебя друзья дороже да дороже!А парень зашивался на работе да все ради нее. Так она ему так мозги прополаскивала изо дня в день, что он к друзьям этим и бежал, а потом и от нее в конец убежал!
нет нет нужно быть песучками "улыбаемся и машем" и на эту тему даже не заостряться- себе дороже выйдет!
0
Марина Миролюбова
22 Мая 2012 16:55

Любовь по сравнению с дружбой, так, несерьезность и неответсвтенность.

Простите, но это не любовь! Это просто удобные отношения из рубрики "у каждого нормального парня должна быть девушка". Друзья - это конечно святое, но любимая женщина тоже должна быть святой. Иначе зачем ей такой мужчина?
0
nastle_@list.ru
23 Мая 2012 11:35
он есть- я готовлю
он поел- я мою
он испачкался- стираю
он моется- я все вытираю
и что бы я без него делала? ))
да любви тут нет я согласна! любил бы - про всех бы забыл!
0
Maria Zaurveyn
23 Мая 2012 13:05
Друзья и подруги. Почему друзья так важны? Я тут недавно внезапно осознала: у него до меня была девушка,теперь вот у него я... Получается, девушки (мужчины) меняются, а друзья (подруги) остаются . ...
К кому как не к подруге мы бежим плакаться про то, что у нас всё рушится, подруга находится рядом, когда мы переживаем разрыв, с подругой же позже шушукаемся когда намечается новый роман... и т.д. и т.п...Уже в этом предложении у меня поменялось двое мужчин, а подруга осталась та-же самая.
0
Минских
23 Мая 2012 14:36
Потому что друг-это навсегда!
У меня тоже есть парочка друзей, которым я ни при каких обстоятельствах не откажу в помощи, в любой даже в мелочи на все пойду.И девушка должна это понимать и не ныть по этому поводу,меня как мужчину, это очень раздражает! Что тут не понятного? Друг в беде- я обязан ему помочь! И я знаю, что если у меня что случиться- у меня есть опора а это так важно в наше время!
0
Марина Миролюбова
23 Мая 2012 16:40
Вот пока к девушке будет такое наплевательское отношение, она и будет уходить тогда, когда ей хочется. И не возвращаться потом. Зачем? Кому нравится быть на втором месте? И быть всегда должной перед мужчиной? Почему она должна всегда понимать, а не ее?
Тот, кто мнит себя царем и богом, так и рискует остаться в одиночестве на своем Олимпе.
0
nastle_@list.ru
24 Мая 2012 14:50
Марина Миролюбова писал:

Вот пока к девушке будет такое наплевательское отношение, она и будет уходить тогда, когда ей хочется. И не возвращаться потом. Зачем? Кому нравится быть на втором месте? И быть всегда должной перед мужчиной? Почему она должна всегда понимать, а не ее?
Тот, кто мнит себя царем и богом, так и рискует остаться в одиночестве на своем Олимпе.

я тоже считаю, что ка у девушке относятся, так и она к мужчинам.
Ничего в поступках женщины не делается просто так- все спланировано заранее
0
Марина Миролюбова
24 Мая 2012 16:19
А даже если и не спланировано и случился форс-мажор, то посмотрев на такое отношение, она просто пожмет плечами и уйдет. Нет, ну, может, кто-то, конечно, начнет бодаться и скандалить, только смысл? Если человек изначально поставил тебя на второе место, стало быть, на первом тебе не быть. Не устраивает - ищи другой "пьедестал"
0
Семен Титоренко
1 Июня 2012 17:24
Alenka-Po писал:

А я хочу быть ему другом! Ведь к друзьям он относится лучше.
Любовь по сравнению с дружбой, так, несерьезность и неответсвтенность.
Хочу, чтобы он так же приходил мне на помощь, когда мне это так нужно, а не придумывал варианты решения проблем, без его непосредственного участия.
Неужели все мужчины такие, или может я их сама такими делаю?

Мужчины все такие, а вот вы относитесь к ситуации не правильно, с точки зрения собственной оценки себя в этих отношениях.
Друг это друг. Любовь это любовь. вы не сможете стать другом, потому что это для мужчины разные вещи. чисто мужское. В верности мужчины я уверен, как в верности собаки. Потому что мужская верность это что то специфическое и понятное только нам -- двум особям одного пола. Но верьте -- любовь это не менее сильное чувство. Любовь к женщине нечто гораздо более объемное, многогранное и если любовь вашего челоловека не подразумевает помощь и защиту -- значит это не любовь. Либо вы просто не замечаете этой поддержки, хотя она имеет место быть.
0
Руслан Исаев
6 Июня 2012 17:56
Мужицкая солидарность поддерживаю предыдущего оратора.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка