Добавить

Он

Домохозяйка или карьеристка: кто привлекает мужчин?

Комментарии 19
Диана Смирнова
2 Июня 2014 17:00
Просто как правило акулы бизнеса редко бывают женственными и теплыми. Когда работа захватывает тебя полностью, времени и сил на семью остается катастрофически мало.
0
Наталья Котова
3 Ноября 2014 13:03
мужчины разные бывают, некоторые любят стерв, а некоторые домохозяек) невозможно сказать кто кого больше привлекает))
0
weeronic@gmail.com
6 Мая 2015 11:26
Думаю, женщина должна совмещать в себе и то и другое. Домохозяйка - чтобы ухаживала за ним. Карьеристка - тоже деньги лишними не бывают
0
Рыбалко
21 Июня 2015 19:39
Я домохозяйка, то есть я не интересуюсь ничем, я примитивна? Карьеристка? Ну сегодня при множестве фирм в три человека таких может вообще нет. Если женщина хочет совершенствоваться, чтобы покупать больше хозяйственных товаров, пусть ходит на разные курсы и переучивается. Диалектика. Одно никогда не противоречит другому.
0
Valentina Rogova
23 Июля 2015 13:16
каждому мужчине нравится своя женщина - единственная и неповторимая
0
iritka24@yandex.ru
26 Ноября 2015 19:50
Интересно.
0
Niyazova
28 Ноября 2015 20:41
Наверное все таки, разных мужчин привлекает разные женщины, в идеале все бы успевать)
0
Перова
5 Декабря 2015 23:02
Я думаю, что должна быть золотая серединка) Заядлые домохозяйки надоедают мужчинам. Карьеристками они тоже не довольны. По хорошему бы быть карьеристкой успевающей смотреть за семьей и домом)))
0
millensta@mail.ru
18 Декабря 2015 21:50
Это очень сложно совмещать)))
0
Колесникова
25 Июля 2016 10:41
Для семьи, думаю, мужчины предпочитают всё-таки домохозяек)
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка