Добавить

Он

Чтобы узнать мужчину нужно с ним развестись

Комментарии 10
Анастаси Завьялова
24 Мая 2012 17:15
Существует миллионы статей на эту тему, они уже изъезжены до мозга костей. И про них я тоже читала и знала, но никогда даже и подумать не могла, что подобная ситуация может случиться и со мной и в моей семье. Но сейчас данные мысли будут не от женщины, от которой ушел муж, а от его дочери.
Мне 22 года . Живу и всегда жила в Москве со своей семьей. Все эти годы, за исключением последних двух ,я прожила в семье в мире и понимании, ну на сколько это возможно.
С отцом были терпимые отношения : иногда хорошие иногда не очень. Упрямые мы с ним и каждый стоит на своем и никому не уступает.
Но в целом все было сладко: все здоровы, все счастливы, отдыхали все вместе, за город- вместе, в парк- вместе. А потом он просто ушел. Ничего не сказав спустя 25 лет брака.
А я даже и подумать не могла, что уж мой то точно на это не способен. Что папа для меня идол идеал и пример для подражания и тот, к чему я должна стремиться при выборе себе мужа. Ведь все мы , сами того не подозревая ,ищем мужа такого как отец.
Следущие полгода как во сне. Как так?Никто не понимал. Почему?
Но через какое то время он стал судиться и выиграл свою часть квартиры.
Бинго!И на свою ,теперь уже законную часть, он пригрозил подселить чеченцев, сделав тем самым нам с мамой и братом коммуналку. Ну так, чтоб жизнь медом не казалась! И тут на этом моменте уже никто в семье не мог ничего сказать на эту тему, у нас даже до сих пор на нее не говорят, и в голове ни у кого не укладывается, как так может быть? Что все это время было хорошо ,а потом предал не кто то там с улицы, а самый родной, кто же еще роднее то быть может?
Правильно говорят, хочешь узнать мужчину- разведись с ним!
0
Марина Миролюбова
24 Мая 2012 18:43
Абсолютно верно! Испытала подобное на своей же шкуре, только тут был не отец, а муж.
Но я бы сказала: хочешь узнать человека - разведись с ним.
Увы, к женщинам это тоже относится.
0
Дарья
28 Мая 2012 11:59
Сочувствую. Это ужасно. У меня есть некоторая особенность: мне сложно верить близким людям. Да-да, близким. Просто знакомым, приятелям и новым в моей жизни людям я всегда верю (из-за чего ни раз получала), открываюсь ит.д. А вот самым близким до конца довериться не могу, так как, видимо, заведомо боюсь предательства. А сейчас прочитав вот это, начинаю думать, что вообще доверять нельзя.
0
Мурлен Мурлен
31 Мая 2012 09:46
так если вам 22 и браку 24, то это попадает что отцу как раз чуть больше 45, а это все этот их кризис после 40
ведь столько семей распадаются, как раз, когда мужья переходят этот рубеж(
постоянное сравнение, о чем они мечтали чего добились?
и могут даже бросить все и начать жить заново с чистого листа
я бы очень хотела видеть крепкие семьи среди моих близких друзей и просто знакомых, но к сожалению, вижу такие только у их бабушек и дедушек.
Сильнее раньше были мужчины, не то что сейчас(
0
Семен Титоренко
1 Июня 2012 17:28
Хм.. у моих родителей была такая ситуация: они расходились. Мама забрала нас с сестрой с собой в другой город, где собиралась создать семью с первой своей любовью. Отец обещал, что будет ждать ее год. Она вернулась. даже не знаю как бы поступил на его месте я. Узнал эту историю всего несколько лет назад. был совсем маленьким, ничего сам не помню. Но у меня однозначно уважение к отцу есть. Отпустил, простил, принял. Они расстались и мать поняла, какого человека она может потерять.
0
Елена Хихлова
3 Июня 2012 15:27
такое редко бывает,последнее время разочарований больше.Вот уж действительно,нам бы пример с наших предков брать,а мы забываем о семейных ценностях.Всё тренируемся ,кто сколько гадости друг другу сделает после расставания.
0
Марина Миролюбова
6 Июня 2012 00:37
Люди становятся все больше эгоистами, каждый думает лишь о себе и стремится урвать для себя, увы
0
tere_salinas@mail.ru
22 Июля 2012 20:49
Чтобы узнать мужчину, нужно с ним развестись.
Чтобы узнать друга, надо стать ему врагом.
Чтобы узнать правду, надо заставить говорить некрасивое.

По моему, это вопросы негатива. Хотя никто не отменял человеческого уродства.
0
tere_salinas@mail.ru
22 Июля 2012 20:51
Daria писал:

Сочувствую. Это ужасно. У меня есть некоторая особенность: мне сложно верить близким людям. Да-да, близким. Просто знакомым, приятелям и новым в моей жизни людям я всегда верю (из-за чего ни раз получала), открываюсь ит.д. А вот самым близким до конца довериться не могу, так как, видимо, заведомо боюсь предательства. А сейчас прочитав вот это, начинаю думать, что вообще доверять нельзя.

Доверять - можно, но надо уметь очень хорошо чувствовать людей. Самое интересное - то, что предпосылки видны заранее, но многие из нас предпочитают закрывать на них глаза ради Красивости.
0
Татьяна Гугуева
23 Июля 2012 00:14
Анастаси писал:

Существует миллионы статей на эту тему, они уже изъезжены до мозга костей. И про них я тоже читала и знала, но никогда даже и подумать не могла, что подобная ситуация может случиться и со мной и в моей семье. Но сейчас данные мысли будут не от женщины, от которой ушел муж, а от его дочери.
Мне 22 года . Живу и всегда жила в Москве со своей семьей. Все эти годы, за исключением последних двух ,я прожила в семье в мире и понимании, ну на сколько это возможно.
С отцом были терпимые отношения : иногда хорошие иногда не очень. Упрямые мы с ним и каждый стоит на своем и никому не уступает.
Но в целом все было сладко: все здоровы, все счастливы, отдыхали все вместе, за город- вместе, в парк- вместе. А потом он просто ушел. Ничего не сказав спустя 25 лет брака.
А я даже и подумать не могла, что уж мой то точно на это не способен. Что папа для меня идол идеал и пример для подражания и тот, к чему я должна стремиться при выборе себе мужа. Ведь все мы , сами того не подозревая ,ищем мужа такого как отец.
Следущие полгода как во сне. Как так?Никто не понимал. Почему?
Но через какое то время он стал судиться и выиграл свою часть квартиры.
Бинго!И на свою ,теперь уже законную часть, он пригрозил подселить чеченцев, сделав тем самым нам с мамой и братом коммуналку. Ну так, чтоб жизнь медом не казалась! И тут на этом моменте уже никто в семье не мог ничего сказать на эту тему, у нас даже до сих пор на нее не говорят, и в голове ни у кого не укладывается, как так может быть? Что все это время было хорошо ,а потом предал не кто то там с улицы, а самый родной, кто же еще роднее то быть может?
Правильно говорят, хочешь узнать мужчину- разведись с ним!

Предательство самое страшное со стороны родных людей.Это удар! От которого оправиться порой невозможно.
По человечески жаль! 25 лет основная,значимая часть жизни.Настоящие мужчины,так не поступят по отношению к своей семье.У таких "нейлоновое" сердце.
Мне было пятнадцать лет,когда погиб Мой Любимый Отец! Каждое мгновенье проведённое с папой для меня было счастьем! Он всегда в моей памяти, в моём Сердце! Для меня Папа никуда не уходил, Он всегда со мной,всегда рядом. Я всегда знаю,чтобы Папа мне посоветовал или сказал в той или иной жизненной ситуации.
Все Моего Папу очень любили: родные,родственники,друзья,все кто Его знал.Все говорили у него Золотое сердце! Я всегда знала,что выйду замуж только по любви!И я встретила Свою Настоящюю Любовь!

Вам, я желаю вынести всё,что произошло.Вас трое по настоящему родных людей!Любите,берегите друг друга!
Есть настоящие Мужчины!
Мир держится на хороших Людях!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка