Добавить

Он

Что подарить любимому?

Комментарии 137
qwip777@gmail.com
29 Февраля 2016 11:32
А мне моя любимая подарила сертификат и я был приятно удивлен, что сам могу выбрать себе подарок с помощью этого сертификата на сайте http://www.presentstar.ru/catalog/
0
Кэтрин
29 Февраля 2016 14:53
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Взял займ теперь расплачиваюсь скоро срок, а заплатить нет средств,что делать просто не знаю! Помогите, кто сколько может. Webmoney R264844011842
0
Коваленко
29 Февраля 2016 19:42
К любому подарку идеально подходят цветы) с ними любой день будет праздником, а наши прекрасные половинки достойны быть счастливыми! Главное это знаки внимания!
0
petr
16 Марта 2016 16:30
квадрокоптер
0
siestak@yandex.ru
18 Марта 2016 17:00
Я больше склоняюсь к тому что любимому мужчине можно делать подарки и более откровенные, а что может быть более подходящее под такой темой так это что-нибудь из нижнего белья. Выходит в ассортименте мужских трусов есть столько разнообразия. Вот к примеру трусы танга
мужчинка я таких раньше не встречала, по моему интересно если конечно любимый имеет креативный подход в этом плане.
0
Удоденко
19 Марта 2016 21:45
Девушка подарила пару спиннингов и удочку ,а еще вот такой штамп. Удочек я давно ожидал ,но штамп -это маленькая приятность,от которой отношения становятся чуточку лучше )
0
22 Марта 2016 19:33
Я своему подарила на 23 февраля такой девайс для шашлыков шампура-самокруты он очень доволен, теперь может и меня будет брать на рыбалку)

0
Lublina
22 Марта 2016 23:29
На большие праздники мы обычно заранее договариваемся, кто что хочет, парфюм, или что-то особенное. А на праздники типа "день знакомства", или день святого Валентина я все время ломаю голову - мне кажется подарок должен быть с особым смыслом, или как минимум смешным или трогательным) Последнее, что дарила - на 14 февраля - это майку с нашими совместными фотками из Инстаграма. он оценил)) правда я оч затянула с выбором подарка, и печатать его пришлось экстренно.
Еще как вариант - если хотите, что бы он запомнил - это хорошая фотосессия с той тематикой, которую он любит (мой тащится от конного спорта, поэтому я на фотографиях была жокеем)) и запилить календарь с этими фото. Главное - фото должны быть очень удачными. Два зайца убьете - и запомнится, и у него будет якорь в голове на вас, как на красивую девушку. То есть все стереотипы, типа жена-халат, вы таким образом уничтожите. Но это так, идеи)
0
Алекс23
23 Марта 2016 16:12
Можно в Золотом стандарте присмотреть подарок. Там хороший выбор печаток и колец для мужчин
0
bubbleguuum@yandex.ru
28 Марта 2016 01:03
А мне мой любимый подарил сертификат и я была приятно удивлена, что сама могу выбрать себе подарок с помощью этого сертификата на сайте presentstar
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка