Добавить

Он

Что мужчины знают о женщинах?

Комментарии 29
Марина Миролюбова
31 Марта 2012 21:50
А давно он любит и заботится о Вас?
Я Вам скажу, что у брака есть обратная сторона медали. Одна моя подруга 7 лет прожила вместе с мужчиной. Потом они поженились. Так вот после свадьбы он расслабился и со словами "куда ты теперь от меня денешься" зажил в свое удовольствие.
Я бы на Вашем месте не спешила под венец. Ваши опасения беспочвенны, ведь Вы его можете бросить так же легко, как и он. Почему нет? Пусть он боится
0
myranxs@mail.ru
3 Апреля 2012 13:44
Rada Bai писал:

Можно всю жизнь прожить вместе, и так и не научиться понимать друг друга. К примеру, если женщина начинает жаловаться на отсутствие внимания со стороны партнера, как правило, мужчины не воспринимают этот сигнал sos. А ведь во многих случаях за этим следует измена. Интересно, что вообще мужчины знают о женщинах?

Если нет понимания между мужчиной и женщиной,то зачем тогда вообще жить вместе....
Всегда хочется задать вопрос, а что делает женщина, сколько внимания она уделяет мужчине...( нет ну я не беру во внимание обязанности по дому- готовку, уборку), вот интересно, сколько раз за день, женщина говорит своему любимому, что он любимый, что он самый умный...и т.п....Ведь это нужно делать каждый день ( с первого дня встречи) и после на протяжении всей жизни и в разных формах.....А после уже можно и пожаловаться на отсутствие внимания ( если отдачи нет никакой). Нужно начать с себя.
А уж мужчины знают о нас не меньше, чем мы про себя- это точно. А может и больше ( но они знают то, на что мы и внимания не обращаем ).....разные мы.
0
Марина Миролюбова
5 Апреля 2012 11:15
В отношениях нельзя начинать с кого-то одного, начинания должны идти параллельно, ибо то, что ты вливаешь в уши, что он самый умный и т.п., еще не означает, что он сейчас начнет тебе цветы и брульянты дарить. Эффект может быть совсем обратный - расслабится, возомнит себя 8 чудом света, да еще и претензию потом пред'явит, что это ты за .... с ним таким хорошим делаешь? Особенно если потом не дай бог о чем-то попросишь или претензию пред'явишь.
Нельзя каждый день хвалить мужчину и всячески выказывать, что он самый-самый. Тем самым женщина автоматически принижает себя. Ибо нормальная женщина принимает нормального (хорошего, доброго и т.п.) мужчину, как совершенно нормальное и правильное явление. И по сути так и должно быть. Предыдущее поколение и так слишком захвалило мальчиков, что они читают себя богами и царями, а женщин так, в услужении им. Не все, конечно, но подавляющее большинство.
0
Руслан Исаев
12 Апреля 2012 18:08
Мария Иванова писал:

Понимать друг друга? Вы о чем?! Чтобы мужчина оказывал внимание - надо сначала полюбить саму себя так, чтобы его внимание было лишь приятным бонусом, а не главной целью. Нужно всегда любить только себя, потому что мужики - козлы и тоже любят только себя. Вот он - залог гармоничных отношений!

В таком случае вам придется серьезно над собой поработать. Потрудиться что бы влюбится в столь злобную даму. Любовь понятие всеобъемлющее, если она есть в тебе она распространяется на весь мир. Я не говорю о том, что человек испытывающий любовь не может испытывать другие чувства, противоположные, но ненависть, клешированное понимание -- это не про любовь. простите.

Мужики не все козлы, так же как и не все бабы стервы. Любить себя нужно такой какая ты есть или таким каков ты есть, но истинная любовь делает нас лучше. Человек любящий имеет постоянную потребность отдавать. Исключительно принимающие любовь, как бонус и в половину не могут быть счастливы, как те, что познали радость отдачи и принятия. Простите, если чьи то чувства затронул. Обидеть не хотел.
0
Анна Долматова
17 Апреля 2012 17:17
Леди Просто писал:

Да ничего мужчины не знают о женщинах! Они о себе-то не всегда знают точно и не понимают чего хотят, чего уж говорить о дамах!

Не согласна. Под одну гребенку не стоит всех собирать. Мужчины разные, многое зависит от воспитание и от вашего к нему отношения. Если стараться говорить на их языке они гораздо лучше понимать начинают и узнавать.
0
Анна Долматова
17 Апреля 2012 17:20
мой муж например за 30 лет брака стал даже полунамеки понимать, тяжелее всего было растолковать мои действия в воспитании сына. А так по мелочи и в бытовом плане всегда друг друга понимали. Поддерживали. Он знает меня хорошо, хотя я стараюсь се же оставаться для него немного загадочной.
0
tere_salinas@mail.ru
22 Июля 2012 20:48
Глупые мужчины о женщинах ничего не знают, как и глупые женщины никогда не въедут в мужскую психику. Умные - напротив.
Склад ума у нас разный, но никто не отменял понятия "Понимать".
0
Максим Карунский
20 Августа 2012 15:19
Когда любишь человека,начинаешь понимать с полуслова и полу взгляда чувствовать его на расстоянии и понимать,так что резюмирую,есть любовь есть понимание!
0
enheduanna@yandex.ru
13 Февраля 2013 16:39
Я считаю, что нужно отличать истинное непонимание, ну когда мужики действительно не въезжают в то, что им хотят донести, от притворства, когда они попросту не хотят напрягаться делать то, что от них требуют. И тогда станет ясно, что мужчины понимают нас гораздо больше, чем кажется, а всё остальное - валяние Ваньки.
Допустим, не хочет дарить цветы - это значит он не хочет тратить время и деньги, чтобы зайти в магазин, выбрать, составить, притащить домой, заплатить за всё это. Не потому что это бессмысленно и невозможно понять, а потому что жалко денег, времени или даже ему трудно поговорить с продавщицей - стесняется. Да просто лень, в конце-концов! Причина есть всегда, только если её озвучить, потеряешь свою позицию, к которой не подкопаться. Так зачем же выходить из столь надёжного укрытия себе во вред?
Вот скажите, чего может быть непонятного в просьбе: прибей полку, почини кран? Всё предельно ясно. Хочу кольцо, шубу, отпуск на морЭ - тоже простые выражения.
И что все говорят о женских намёках? По-моему женщины всегда чётко формулируют своё желание: хочу быть вместе с тобой, хочу замуж, хочу ребёнка. Где тут полунамёк? Скорее мужикам свойственно намекать, вместо того, чтобы чётко сказать "я не могу, не хочу, не люблю", начинается нагромождение друг на друга каких-то запутывающих и взаимоисключающих факторов, перемежающихся с неадекватными и часто делающими больно поступками.
Ещё раз повторюсь, проще прикинуться не понимающим, но остаться при этом не отягощённым каким-нибудь обязательством. Пусть она лучше побурчит, поворчит, поскандалит, а я посижу тихонько, сберегая свои ресурсы. Легче стерпеть её пиление, чем выполнить её желание.
К тому же создание такой ситуации, когда желание женщины не исполняется, подавляется, ставит её в зависимость: ей хочется таки добиться желаемого от него. Сильные, любящие себя или уже обжегшиеся уйдут от него. А вот неопытные, думающие, что они на это способны (ибо они умницы, красавицы, позитивистки) а также с промытыми мозгами (в том плане, что женщина просто бесправная раба и должна делать всё в угоду своему херу), будут извиваться перед ним дальше и прогибаться, выполняя при этом все его желания и обеспечивая уют, комфорт, порядок и режим питания, без удовлетворения своих личных потребностей, всё сетуя, что он её не понимает.
0
Ирина
14 Февраля 2013 19:11
О, Боже, чего только тут ни понаписали
Если мой мужчина начнёт говорить со мной на женском языке - он станет моей подружкой
Взаимопонимания вполне достаточно для разнополой пары, а вникать в подробности моей женской психологии, и тем более ВСЁ знать обо мне ни одному мужчине не позволю. Пусть каждый день будет загадочным приятным сюрпризом
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка