Добавить

Он

Что делать женщине, если ей изменяют?

Комментарии 17
mag64au@mail.ru
12 Апреля 2015 20:09
плюнуть и найти другого. Раньше после измены мужа я хотела свести счеты, подруга спасла меня. Предложила сходить к психологу Ивановой по смартконфликту вроде так называется, проходила месяц, и начала понимать что жизнь только начинается. Поступок мужа дал мне возможность найти свою настоящую любовь. Не зря говорят, что ни делается - все к лучшему.
0
mag64au@gmail.com
14 Апреля 2015 11:24
Согласна с вами. Не стоит терпеть такого мужика. Нужно иметь к себе уважение. А Иванова удивительная женщина и психолог, кто в Питере живет, тот знает)
0
mag64au@mail.ru
14 Апреля 2015 12:20
Да, она вроде и онлайн курсы начала вести в качестве тренера в какой то компании.
0
mag64au@mail.ru
15 Апреля 2015 09:06
Вот в интернете нашла ее сайт smartconflict.ru, компания вроде Смарт Трафик называется.
0
Биг Крамер
6 Июля 2015 20:11
Leonida писал:

Вот для себя - соглашусь. Однако, к своему немалому удивлению, много знаю людей, предпочитающих просто закрывать глаза.

Так а что здесь удивительного? Может по рассчету живут, может там и не было любви изначально, вот и измена ничего не меняет. Лазарев С.Н. говорит, что измена - это, в глобальном смысле, мелочь, на которую не стоит и вовсе обращать внимание. Могу посоветовать почитать статью от профессионального психолога о том, как стать счастливой http://chastnyj-psiholog.ru/kak-pobedit-trevogu-i-bespokojjstvo-i-stat-schastlivym/ Статья в целом о борьбе с тревогой. но те 12 умозаключений, которые там даны, мне кажется, будут вам полезны!
0
Valentina Rogova
23 Июля 2015 13:14
в каждом конкретном случае надо разбираться, нет универсального ответа для всех
0
26 Июля 2016 10:19
Согласна. Ситуации бывают разные
0
Чехова
11 Августа 2015 02:14
найти другого, сделал раз, сделает еще
0
chapelnik-posuda@mail.ru
7 Марта 2016 15:39
Леонида писал:

Прежде, чем выяснять, изменяет ли мужчина, нужно решить, что делать с этой правдой.

интересное мнение
0
Gvozd
21 Марта 2016 03:06
Уходить надо от такого мужчины и все. Изменивший раз, изменит и потом.
0
Gvozd
21 Марта 2016 03:06
Уходить надо от такого мужчины и все. Изменивший раз, изменит и потом.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка