Добавить

Он

Чего мужчина никогда не простит женщине?

Комментарии 9
Мурлен Мурлен
19 Ноября 2012 14:30

В жизни есть вещи, на которые можно закрыть глаза. Однако существуют такие, которые не прощаются. Например, когда тебя унижает или того хуже бьет мужчина, если говорить о дамах. А чего сильные мира сего не могут простить женщине?
Посмотреть на портале
0
Лидок Самохина
19 Ноября 2012 17:45
все можно простить, кроме измены.
Это предательство, причем если это прощаешь-то предаешь себя((
ложь я простить еще могу а вот измену не вижу смысла..
0
НАДЕЖДА ДУХАНИНА
20 Ноября 2012 05:18
Надо просто Любить Друг Друга и тогда не придётся за что то прощать.
0
Леди Просто
20 Ноября 2012 10:42
Измену, если любишь, тоже можно простить. Правда один раз. А вот когда понимаешь, что это уже становится нормой - изменил, покаялся, мол, ты все равно самая любимая (ну или самый любимый...) Это уже тяжело простить.
0
Инна Киселева
21 Ноября 2012 15:18
все очень индивидуально, и зависит от конкретных людей и поступков. кто-то грубого слова простить не может, а кто-то и рукоприкладство терпит всю жизнь...
одно точно знаю, если человек переступил какую-либо черту/у каждого своя: измена, побои, унижения и пр./, то как ни прощай, а в голове это сидит.
давайте думать, прежде чем что-то сказать или сделать!
0
alx0020@yandex.ru
27 Ноября 2012 00:19
А мне мой мужчина не смог простить мое продвижение по карьерной лестнице. Сначала дико ревновал, потом стал устраивать скандалы, а потом и вовсе ушел:( сейчас живет с женщиной которая не ставит высокие цели ее устраивает та работа какая есть. А я топ- менеджер в западной компании, у меня все четко . Ставлю цели - добиваюсь. И мужчина сейчас такой же сильный. Но все равно не понимаю, к чему тот так ревновал и чего он не смог мне простить.... Непонятно.
0
viu1943@mail.ru
29 Марта 2013 13:02
makar97 писал:

одно точно знаю, если человек переступил какую-либо черту/у каждого своя: измена, побои, унижения и пр./, то как ни прощай, а в голове это сидит. давайте думать, прежде чем что-то сказать или сделать!

Очень правильная мысль. И здесь неважно, кто это мужчина или женщина. Хотя, действительно, всё индивидуально, и зависит от отношения к этому человеку. И здесь, чем серьёзней это отношение, тем
серьёзней обида, полученная от определённого проступка. Степень серьёзности,- индивидуальна.
0
Ирма Савицкая
28 Апреля 2013 13:58
На мой взгляд, если чувства настоящие, то простить можно многое, Вопрос в том на сколько хватит терпения это все прощать.
0
Серебряникова
26 Июля 2016 10:21
Мне кажется измены. Для мужчин это больший удар по самолюбии, нежели для женщин.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка