Добавить

Он

Cамые сексуальные мужчины 21 века

Комментарии 24
Марина Миролюбова
17 Апреля 2012 09:21
Ирен писал:

ООо дикий ангел) причина моих первых детских слез) Посмотрите на досуге- не пожалеете)

Я не смотрела не потому, что не знала, а потому что мне не понравилось. Дикий ангел кишит разными клише предыдущих сериалов Энрике Торреса, которые я, к сожалению для Дикого ангела, видела. Подавляющее количество ситуаций взяты из других, более качественных сериалов. А тут слепили в комок все, что было раньше, привнесли чуть-чуть нового и вуаля. Кто раньше ничего не смотрел, тому здорово, а кто смотрел - никак. К тому же я не люблю глупые комедии и меня раздражают тупые персонажи, а в ДА их там полно.
0
tatusha20@yandex.ru
23 Апреля 2012 02:24
Мой муж после того как узнал,что мне нравится Ф.Бондарчук,теперь ревнует ко всем лысым! И как дальше жить?
0
Марина Миролюбова
23 Апреля 2012 10:10
Скажите, что Вам нравится кто-то бородатый, волосатый, рыжий с веснушками и т.п. - устанет ревновать ко всем
0
Анастаси Завьялова
24 Апреля 2012 12:24
такие они странные) меня тоже ревновал ко всем, кто оголяет свой пресс, когда мы вместе в кино сидим)
я даже в лице менялась, а его это бесило)
0
Марина Миролюбова
24 Апреля 2012 13:19
Вот интересно, а когда они слюнями исходят на всяких джулий робертс и мадонн - это ничо, нормально, так получается? Мы должны проявить понимание.
0
Анастаси Завьялова
24 Апреля 2012 15:09
мои знакомые мужчины не сохли от джулии робертс почему-то) но по всяким моникам белуччи ни раз)
0
Марина Миролюбова
24 Апреля 2012 15:16
потому джулия робертс и написана с маленькой буквы - дело не в персоне, дело в формате
0
Анастаси Завьялова
27 Апреля 2012 12:14
а я кстати не ревную даже, когда вижу, что у моего парня челюсть падает , когда какая-нибудь меган фокс бедрами крутит на весь экран. В этот момент и на парня не могу посмотреть, чтоб не отвлекаться от зрелища)
0
Skripka SS
17 Мая 2012 12:50
Дженсена Эклза забыли! Самый очаровательный чувак из молодых звезд.

0
Минских
21 Мая 2012 12:46
Какие то все смазливые секс-символы то ваши
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка