Добавить

Он

Альфонс - куда деваться?

Комментарии 37
Рина Берг
14 Июля 2012 22:44
Александр, я увлекаюсь изотерикой.. и то о чем вы говорите, очень интересно.. очень хотелось бы с вами продолжить общение.. с уважением..
0
Рина Берг
14 Июля 2012 22:56
Александр Федорович, су-джок вы тоже практикуете?
0
Александр Александров
15 Июля 2012 13:50
Рина писал:

Александр, я увлекаюсь изотерикой.. и то о чем вы говорите, очень интересно.. очень хотелось бы с вами продолжить общение.. с уважением..

Увы....
0
Рина Берг
16 Июля 2012 08:34
Ну вот теперь , прочитав ваш пост, Александр Федорович, я поняла, что вы действительно не заниметесь эзотерикой, раз у вас такое односторонее и категорично- негативное суждение про эзотерику. От такого вашего суждения мое к вам уважение не изменилось, так как у кажого есть своя точка зрения и ее нужно уважать. В ученицы я к вам не напрашивалась, просто было желание пообщаться. Я привыкла САМОСТОЯТЕЛЬНО осваивать те разделы, которые мне интересны. И все, что нужно, возьму и из ваших книг. И вам тоже УДАЧИ!
И все же мир магии разносторонен, крайне интересен и ПОЛЕЗЕН!!!!! Хоть миллион математиков за такие слова пусть будут гневно посылать в мой адрес негативные стрелы!!! Мы привыкли жить с этим миром магии , хотя сами порой и не задумываемся, что выполныем на автомате магический ритуал!! Так то вот. Дискуссию устраивать не собираюсь. Я высказала свою точку зрения. Всем не верующим в магию - мира и удачи. Всем верящим в нее - вдвойне мира ,удачи и совершенствования своих способностей!
0
Александр Александров
16 Июля 2012 12:50
Увы...
0
Рина Берг
16 Июля 2012 15:05
а я и не восприниаю ваши слова как спор.. просто вы собрали весь негатив из своего опыта... конечно, если бы вам понадобилось привести позитивные примеры, то наверняка и такие бы нашлись..
простая деревенская старушка баба Маня или тетя Фрося зачастую сделает намного больше добра и пользы своей молитвой и заговором больному человеку, чем дипломированые врачи.. неужели и с такими фактами будете спорить? или тоже только "666" увидите в их работе? традиционую медицину я не отрицаю.. и отношусь с уважениенм к профессиональным врачам. ..но и отрицать то, что мир магии существует не правильно.. он не такой уж страшный, как вы его рисуете..
что такое порчи, сглазы - это я тоже прекрасно знаю.. и не только знаю, но и помогаю людям от них избавиться.. не только вы такой техникой владеете..
и не обязательно те, кто занимается магией, являются шарлатанами... не надо всех расчесывать под одну гребенку.. тем более, что направлений в магии много.. и инструменты там тоже очень разнобразные..
если вам мир магии не нравится, то это не значит, что надо его хаить.. с уважением к вашим книгам..
0
Рина Берг
16 Июля 2012 15:16
я конечно понимаю, что вам во что бы то ни стало хочется продвинуть дальше свой опыт... но как бы вам ни хотелось, параллельно идут другие методики, котрые ничуть не хуже ваших и тоже имеют право на существование... даже если вы их на дню по 100 раз будете гневно клеймить..
а народ как шел к бабе Мане и тете Фросе за помощью, так и будет идти.. и никакая реклама таким бабушкам не нужна, потому что сам народ видит на себе их результативную работу.. и антиреклама им тоже не повредит...
0
tere_salinas@mail.ru
22 Июля 2012 19:49
Заиц писал:

У моей подруги парень, который живет полностью за ее счет - ест, спит целыми днями, но она считает, пусть аткой, но свой. Я пару раз пыталась с ней поговорить, но она влюблена и ничего не видит... Это такой ужас - их так сейчас много, этих альфонсов! Причем, был бы красавец, так нет - обычный парень!

Если она так считает, то ее уже не переделать, только ждать, когда он долбанет по ее самолюбию или принципам, тогда сам отвалится.
Его не переделать тем более.
А альфонсов сейчас действительно развелось много. А чего хотеть, если мужчины вообще перестают вести себя, как мужчины, и ведут себя, как избалованные, извините за выражение, бабы?
0
Евгений Романов
29 Июля 2012 05:09
Мурлен писал:

С самого начала нельзя такого позволять, а то они расслабляются быстро.
Я даже друзей- мужчин приучаю везде платить за кино, за кафе

А с чего бы это? )) Платит или тот, кто пригласил, или поровну
0
Максим Карунский
20 Августа 2012 17:46
Какой ужас
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка