Добавить

Офисные обеды - проект редакции Домашнего

Офисные обеды. Готовим вместе с редакцией портала Домашний

Комментарии 18
Дарья
2 Апреля 2013 19:52
Я нашла работу рядом с домом и ела домашнюю еду, еще и поспать успевала в обед))
0
Лидок Самохина
9 Апреля 2013 10:01
хорошая и полезная тема жду новостей а то стандартные бизнес-ланчи в столовой уже надоели( пора готовить самой!
самое простое что я делала на работе и вкусное: заварить гречку в кружке) просто залить ее водой горячей на полчаса(перед этим тщательно промыть) и добавить туда изюм и сухофрукты получается очень быстро и полезно) идеально для работы
0
nastle_@list.ru
25 Апреля 2013 13:00
С наступлением весны наши обеды становятся скромнее, нужно подготовиться к пляжному сезону
Представляем вашему вниманию завтрак и обед:
- завтрак - обезжиренные творог с ягодным джемом

Готовится просто, съедается быстро

А чем обедали сегодня вы?
0
Алёна Попова
25 Апреля 2013 16:39
а вот что я сделала сегодня себе) специально зашла чтобы похвастаться)
домашний лаваш " все, что было в холодильнике"
Берем все из холодильника: у меня это были помидоры, салатные листья, авокадо, отварная курочка, сыр, немного ветчины а соус сделала из майонеза и чеснока)
все завернула, положила апельсинчик на десерт и мой обед готов
0
nastle_@list.ru
13 Мая 2013 11:40
На майских праздниках редакция портала "Домашний" побывала во многих интересных местах от Турции до Чувашии и привезла множество национальных сладостей!
Угощайтесь, дорогие
0
nastle_@list.ru
17 Мая 2013 18:04
Лето все ближе
Пришло время интересных сочетаний..
На обед сегодня были овощные салаты с сыром и лимонным соком и новое блюдо, которое открыли совсем недавно: творог с зеленью!
И салат из огурцов с клубникой, выглядит странно, а на вкус как... огурцы с клубникой
0
Анастаси Завьялова
15 Августа 2013 14:15
огурец с клубникой - оригинально)))
0
Анастаси Завьялова
15 Августа 2013 14:17
мой сегодняшний обед выглядел так..не самая красивая фото, чтобы выложить ее в инстаграм) но с вами все же поделюсь) салат оливье и курочка с сухариками)
0
23 Октября 2015 17:26
апловаповапвапрвпвапвапрвп
0
madam.nlo2014@yandex.ru
15 Августа 2013 14:46
Не только оригинально, но и жутко мочегонно!
0
nastle_@list.ru
20 Августа 2013 14:41
А на Домашнем снова праздник! День рождения одного из сотрудников, поэтому обед у нас сегодня такой
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка