Добавить

Образование и карьера

Языковые курсы за рубежом

Комментарии 5
Ирина Пирог
4 Февраля 2015 18:12
Дочка учится в Праге, но до того, как она туда попала, мы перебрали очень много вариантов. Мы выписали все предложения. Решено было ехать в Прагу, т.к. экономика в Чехии стабильна и жизнь значительно дешевле, чем в других местах. Причем, однозначно хороших курсов не найти, почитав отзывы мы поняли, что у всех есть свои минусы. И вот, когда наши мучения остались позади, я могу дать совет всем ищущим. Убирайте сразу посредников из своих списков. Затем выбор будет зависеть от: количества часов/ цена/ качество обучения/ поддержка. И, мы нашли такую школу! Дочь успешно прошла годовой курс и поступила в университет. Эта школа помогла нам и в получении визы - и документы все оформили и научили как вести себя, что говорить. Главное, мы получили результат, а не только обещания!
0
grigory.sesenoff@yandex.ru
7 Декабря 2015 17:46
Вообще-то это крайности. Как по мне проще было бы походить на улице и пообщаться с прохожими, или вообще ни куда не ехать и выучить язык дома - было бы желание...
0
anzheja@yandex.ru
8 Декабря 2015 12:57
Анфиса писал:

Вообще-то это крайности. Как по мне проще было бы походить на улице и пообщаться с прохожими, или вообще ни куда не ехать и выучить язык дома - было бы желание...

Мне, пожалуйста поподробнее про второй вариант) Нет желания никуда ехать сейчас) А английский подтянуть не помешает)
0
grigory.sesenoff@yandex.ru
9 Декабря 2015 13:44
Чайная писал:

Мне, пожалуйста поподробнее про второй вариант) Нет желания никуда ехать сейчас) А английский подтянуть не помешает)

Запишитесь на курсы. Например в yescenter, при должном желании и упорстве сможете достичь результата)
0
Бекренева
24 Января 2016 15:49
не вижу смысла ехать заграницу, чтобы там пойти на языковые курсы, у нас тоже есть школы с высоким уровнем обучения. Я и моя дочь в Биг Бен ходим и довольны.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка