Добавить

Образование и карьера

Как пройти собеседование

Комментарии 17
Наталья Вознесенская
19 Июля 2013 23:55
Стрессовое собеседование еще не научились проводить в России, жалкое копирование западных стандартов. Считаю, что если Вы и попали на такое собеседование, то отвечать нужно так, чтобы и собеседник почувствовал себя на Вашем месте.
0
Ирина Кавкало
2 Августа 2013 14:08
Прежде всего, что бы пройти собеседование на работу вы должны быть хорошо одеты и ухоженными, чтобы быть более уверенными и иметь свободное поведение.
0
gavgav30@mail.ru
18 Октября 2013 13:52
одно дело, если проверка на стрессоустойчивость ввиде каверзных или резких вопросов, но если бы начальник вел себя как быдло, встала бы и ушла,вряд ли в обычной жизни себя ведет по-другому.
0
Вероника Седова
10 Января 2014 22:11
5+++! Так и надо делать
0
petrova.olga.2014@list.ru
13 Февраля 2014 20:24
главное во всем знать меру - не имеет смысла проводить такого рода стресс-интервью при приеме на работу вахтерши, продавщицы в отдел мыльно-рыльных принадлежностей и иже с ними...да и на престижные вакансии нужно таким образом тестировать с умом и по теме. в противном случае у работодателя есть риск остаться вообще без работников либо найте "неадеквата" который с легкостью пройдет неадекватное собеседование.
0
Дарья
20 Февраля 2014 21:25
Быдлособеседование с легкостью пройдет быдлоработник, вот пусть и мучаются))) А я бы вряд ли стала терпеть, если честно.
0
Формер
22 Октября 2014 13:01
Я, вот, недавно на собеседовании была. Кстати, очень долго искала работу, и наконец-то нашла то, что хотела (администратором). И опыт у меня есть и знания необходимые. НО, девушка на собеседовании просто жуть какая злая попалась. Короче, я растерялась, начала глупости всякие говорить, тормозить). На работку меня туда так и не взяли. Долго потом лазила в нете, искала статьи разные о том, как не оплошать на собеседовании. Но все как-то не то, толковой инфы нигде нету. Но вот эту статью нашла собеседование, очень, очень хорошая. Инфрмация подробно расписана, все понятно. Короче говоря, после этой стать было у меня еще одно собеседование. И вроде все очень даже хорошо, девушка опять злая попалась, но я уже себя более уверенно чувствовала. Под конец собеседования она даже заулыбалась мне). В общем, жду теперь звонка ^__^
0
Марина Цуанова
16 Ноября 2014 02:22
Полностью соглашусь с вышесказанным - в России не только не знают, как проводить стресс-собеседование, но и не понимают, для чего оно вообще нужно.
Например, к чему оно бухгалтеру? Просто офисному работнику, чья работа мало связана со стрессом?
Вот, например, для операторов колл-центров их очень редко проводят - а зря. Потому и берут туда девочек, которые в ужасе через пару недель убегают.
Ну и так-то я считаю вопросы касательно того, как я провожу часы личного досуга и все, что касается моей личной жизни, неэтичными и прямо всегда об этом говорю. Я на работу работать прихожу, а не информировать всех о том, сколько у меня детей, какие у меня отношения в семье и прочее.
0
gryss.leo@yandex.ru
22 Июня 2015 12:35
А никто не задумывался о специфике должности? Возможно девушке предстояла работа с людьми и при этом в её обязанности входило сохранять "хорошее лицо при плохой игре"? Тогда я вполне понимаю смысл такого собеседования.
0
kazarkevich@yandex.ru
5 Июля 2015 23:38
К сожалению, такой тип собеседования у нас нередкость. Я тоже сталкивалась с откровенно хамским обращением, поэтому согласна что не умеют проводить собеседования на стрессоустойчивость.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка