Добавить

Образование и карьера

Как правильно ненавидеть свою работу?

Комментарии 15
luntik.svetik@yandex.ru
19 Ноября 2014 22:42
работу любишь, когда работаешь на себя. сразу и по выходным не трудно поработать и задержаться обычное дело.А вообще, если уж так ненавистно, то искать варианты. даже одни и те же обязанности в разном коллективе воспринимаются по разному
0
tasya.chernova@inbox.ru
23 Декабря 2014 00:19
Красотка_Джо писал:

. Так что я считаю, что нужно просто найти дело, которое будет по душе и быть в жизни на своем месте.

А если я не могу определиться что мне больше по душе, мне например не нравится постоянство, я не могу делать долго рутинную однообразную работу.
0
Саша
9 Января 2015 23:30
тогда нужно чередовать
или попробовать во фрилансе себя
от себя советую просматривать отзывы о работах otrude.net
0
forwork-10@yandex.ru
21 Февраля 2015 00:08
Есть постоянные фрилансеры? Интересен результат и насколько такой вид деятельности можно назвать постоянным.

.
0
inga.krock@yandex.ru
20 Августа 2015 18:03
РАбота должна быть любимой)))
0
Камила
20 Сентября 2015 10:44
В том то и дело, что свою работу надо любить.
0
Романова
17 Декабря 2015 14:47
Как бы не было обидно или тяжело, это ваше средство заработка, и не стоит б этом забывать. Я тоже думала, что если уволюсь смогу начать жить по новому, в и тоге сижу без работы и не знаю что делать
0
Бекренева
17 Декабря 2015 16:22
Что делать? - искать новую вакансию, сейчас это не так уж и проблематично, особенно в москве.
0
Романова
17 Декабря 2015 17:05
База с вакансиями что ли? Я так понимаю это какой-то спец портал для трудоустройства?
0
ul4ik.1985@mail.ru
29 Февраля 2016 16:42
Календула писал:

Что делать? - искать новую вакансию, сейчас это не так уж и проблематично, особенно в москве.

В связи с кризисом довольно сложно стало найти хорошую работу даже в Москве. Или график чУдной, или начальство с закидонами, или зарплата маленькая.
Подруга с осени ничего хорошего найти не может .
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка