Добавить

Образование и карьера

Из провинции в звезды

Комментарии 6
Мурлен Мурлен
29 Октября 2012 17:00

Жизнь их не сломила. Они знамениты и состоятельны. Но так было не всегда. Их путь к славе и богатству был тернист. И начинался... в далекой провинции. Впрочем, если человек талантлив, неважно, откуда он родом. Он всегда пробьется.
Посмотреть на портале
0
Юрий Берешин
30 Октября 2012 13:14
москвичи не приезжают покорять москву поэтому работают не с таким упорством ,имхо
0
otinova-mila@yandex.ru
27 Февраля 2013 13:57
К автору статьи.Чем интересоваться чужой карьерой и образованием,не лучше ли заняться собой?..Ваши знания русского языка и географии,по крайней мере,в этой статье,несовершенны...
0
Анна Гвоздева
1 Марта 2013 16:47
Ната, плюс 10 за коммент)) Хотя чего ждать от обычного папарацци, когда кандидат в президенты мировой державы Митт Ромни не знает, где находится Ближний Востк, считает, что Сирия - единственный путь к морю для Ирана, путает сихков с шейхами .
Как-то Меркель «нашла» Берлин на территории России, и на фоне этого забылось высказывание Сары Пэйлин, некогда претендовавшей на пост вице-президента США, в котором она перепутала Северную и Южную Корею.
А высказывания Буша-джуниора? Такие, как вопрос президенту Бразилии Кардозу «А у вас тоже есть черные?» или его признание «Всё, что я знаю о Словакии, – это то, что я узнал от вашего министра иностранных дел». Так что USA forever!
0
Медунецкий
3 Ноября 2015 21:33
Москва любит смелых упорных. А Москвичи в основе своей слабовольны
0
l.erta@yandex.ru
16 Ноября 2015 23:23
maksim_meduneckij писал:

Москва любит смелых упорных. А Москвичи в основе своей слабовольны

С чего Вы это взяли? Все мои знакомые москвичи сами себе дорогу в жизнь пробивают. То что они проживают в Москве с рождения - ничего не значт.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка