Добавить

Образование и карьера

Групповые курсы перманентного макияжа в Москве

Комментарии 6
Солина
4 Июля 2015 12:33
Всем привет! Я сейчас в декрете, до того работала в торговле, и хочу кардинально поменять род занятий. Всегда хорошо получалось делать мейк ап, и вот сейчас решила попробовать себя в перманентном макияже. Может посоветуете с чего начать, или курсы какие-нибудь. Где в Москве искать курсы, которые действительно научат основам этого дела?
0
kazarkevich@yandex.ru
5 Июля 2015 22:03
Я Вас понимаю, у меня тоже была такая же ситуация. В какой-то момент решила сменить род деятельности и пошла на курсы. Из личного опыта могу сказать, что заниматься в группе как-то легче, чем когда один. Можно пообщаться с коллегами, спросить совета и процесс обучения становится интереснее. А когда интересно- то и материал усваивается легче.
0
hariv.natali@gmail.com
6 Июля 2015 08:43
Советую )) У вас история прям как про меня только я из бухгалтера переквалифицировалась )) Года два назад как ))
Обучалась азам ПМ в школе-студии Инги Бабицкой. Думаю вам это может быть интересным. Там хороший профкурс базовый, занятия классные, попрактиковаться можно. В общем если заинтересовались, то спрашивайте, я дома ввиду занятости не часто бываю, но обещаю заглянуть
0
Солина
6 Июля 2015 16:14
Мне очень интересно, спасибо)) Интересует такой вопрос- а практика как выглядит? На чем практикуются начинающие мастера? А то на живых людях страшновато как-то… И еще один вопросик- посмотрела на сайте, базовые курсы есть групповые и индивидуальные- какие лучше выбрать, вы на каких учились? Извините, что так много спрашиваю, просто хочется быть максимально подкованной))
0
hariv.natali@gmail.com
7 Июля 2015 09:33
Все норм ))
Конечно сначала никто на живых людях практиковаться вам не даст )) Но если будете хорошо учиться (прям как в школе) то сможете воплотить свои навыки в жизнь! Живую жизнь )) Практика на моделях короче есть, но после удачного опыта на манекенах.
Относительно занятий, то в школе Бабицкой я была на групповых, мне так проще усваивать информацию, а еще девочки часто задают вопросы, которые бы самой и в голову не пришли, но для практики это существенно.
Но это уже кому как лучше, может вы индивидуально лучше усваиваете. В общем, чтобы узнать - надо попробовать
0
Ольга Романова
24 Сентября 2015 09:29
А сколько по времени эти курсы длятся? Какой нибудь документ по итогам выдается? А то деньги вложишь, а окажется, что никуда после этих курсов не возьмут. С людьми все-таки работать придется.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка