Добавить

Новости

«Великолепный век»: 6 фактов из жизни Вахиде Гердюм

Комментарии 7
Мурлен Мурлен
14 Декабря 2013 00:05

В новых сериях сериала «Великолепного век» роль Хюррем Султан исполняет популярная турецкая актриса ВахидеГердюм. Предлагаем вам познакомиться с актрисой поближе.
Посмотреть на портале
0
Ivan Petuhov
4 Мая 2014 20:59
Вахиде отлично справилась с ролью. Просто прекрасная актриса. Мерьем Узерли слишком молода для роли матерой львицы.
0
viko.press@mail.ru
5 Мая 2014 19:29
Вахиде уродует сериал. Как бы ни старалась она играть - ее лошадиное лицо все портит. Когда Селим целует ей руку и говорит как восхищает ее красота - смешно и противно смотреть.
И не надо говорить про возраст - красивая женщина и в старости красива. А Хюррем до старости и вовсе не дожила.
0
viko.press@mail.ru
5 Мая 2014 19:32
Во времена Шекспира в театре на стену вешали табличку "лес" - чтобы зрителям было понятно, что там - лес.
Советую туркам на шею Вахиде повесить табличку "очень красивая женщина" - чтобы никто не засомневался
0
Анна
17 Мая 2014 15:46
Не могу читать, как неоправданно "хают" талантливую актрису и прекрасную женщину! Неправда, что Вахиде уродует сериал! Да, я поначалу (когда увидела рекламу с участием новой актрисы) тоже сомневалась, будет ли замена достойной. Но начав смотреть новый сезон с Вахиде Гердюм прониклась глубокой симпатией к ней как к актрисе и как женщине! С ней и только с ней мне стало понятно, насколько глубока была любовь, привязанность и благодарность Хюррем к Сулейману! С Мерьем лично мне было очевидно, что Хюррем любит себя значительно больше всех остальных. Спасибо Вахиде Гердюм за раскрытие характера персонажа Роксоланы! Прекрасная актерская работа! Без переигрывания, самолюбования и фальши!
0
tatti.shmidt@mail.ru
25 Июня 2014 16:55
Удивительная актриса! Вы очень талантливы и красивы! Я сначала тоже удивилась, что актриса сменилась, а потом с таким же удовольствием смотрела все серии вновь! Спасибо Вахиде за удивительную работу и прекрасное исполнение главной героини!
0
andrej_bubnov
31 Августа 2014 15:02
Ну хватит уже её оскорблять! Она хорошая актриса! И роль сыграла круто!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка