Добавить

Наши питомцы

Выбор домашнего питомца - дело серьезное

Комментарии 9
Дмитрий Тинигин
1 Ноября 2011 12:48
Вы решили завести собаку? Как выбрать четвероногого
друга, понять, кто именно вам нужен — породистый пес или
очаровательный двортерьер. Читайте наши рекомендации.
Посмотреть на портале
0
Светлана P'entkotcl
2 Апреля 2012 13:18
Где-то я это уже читала, при чем, слова почти те же... кстати, далматин - это далматский дог. Их разводили для охраны и сопровождения королевской кареты и прочих важных объектов. Это порода служебных собак с отличным нюхом и быстрой реакцией. Только какой-то Дисней приумал, что далматин - это собака для красоты. Между тем, эта собака требует большого количества занятий.

///Лучше выбрать спаниеля или ньюфаундленда, который будет спокойно сопровождать вас на неторопливых прогулках, а дома – с удовольствием лежать у ваших ног, а не гонять мячик по всей квартире. /// спаниель - охотничья порода, ньюф - спасатель. Им нельзя лежать у ног, эти собаки склонны к ожирению. Спаниель и мячик - лучшее сочетание. Ньюфаундленд и длительная пешая прогулка - то же.
0
Наталья Котова
3 Ноября 2014 12:05
уже была похожая тема) я голосую за дворовую собачку, они значительно умнее породистых собак.
0
luntik.svetik@yandex.ru
18 Ноября 2014 23:35
коврик с глазами)))))) забавно. у меня уже был один пес, беспородный, смесь гончей с ротвеллером, но очень активный. За таким действительно не уследишь)
0
Анна Гвоздева
20 Января 2015 20:35
Очередная чушь написана на портале. Вообще-то пудель произошел от французских охотничьих водяных собак. Поэтому пудель охотно сопроводит хозяина на охоту, особенно на водяную дичь Сенбернар хоть и флегматичен и нетороплив, но для содержания в городской квартире мало подходит. Кроме того, что ему в городской квартире и тесно и жарко, так еще он должен все-таки двигаться на воле. А где в городе с таким "лосем" гулять? И в результате - ободранный и полуоблезлый сенбернар в нервном срыве из-за малого количества движения.
Ну и так далее.
0
gelja-jakimenko@rambler.ru
9 Февраля 2015 13:42
Я тоже встречала очень много дворняжек, но очень умненьких, чего про многих породистых не скажешь.
0
forwork-10@yandex.ru
3 Марта 2015 06:00
А почему питомец в названии темы ассоциирован только с собакой?

.
0
lady.naike@mail.ru
24 Апреля 2015 15:35
Дети просят собаку а у меня алегрия на шерсть вроде как договорились о черепахе но сколько мене это крови стоила мама мия.
0
Nevv
30 Июня 2015 13:06
))
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка