Добавить

Наши питомцы

Наши любимые кошки

Комментарии 36
tamara050@mail.ru
22 Июля 2012 18:05
Как зовут это великолепие? Сколько часов Вы наблюдали этот театр двух актеров?
0
Mari@na
6 Августа 2012 12:45
А у меня дома живут мейн куны- кошки великаны
0
Юлия
6 Августа 2012 13:16
А от мейн-кунов шерсти много? Они сильно линяют?
0
Mari@na
6 Августа 2012 13:21
Нет шерсти не много.
Мейн куны- это полудлинношерстные кошки. Шерсть у них длинная на хвосте, штанишках- немного на пузике и гриве.
Линяют все кошки которые с шерстью. И в то же время нельзя например сравнить линьку куна и перса. От перса- весь домв шерсти будет.

К тому же много на линьку влияет уходи и содержание.
если во время линьки купать 1раз в неделю и расчёсывать- то шерсти практич не будет
если в доме кондиционер- то опятьже сильной линьки не будет и т.п.
0
Елена Романова
22 Ноября 2012 17:31

Не мои, но тоже прелесть.
0
Елена Романова
2 Декабря 2012 17:31

А это мои
Любимое занятие - носиться по квартире сметая всё не своём пути, и, чтобы грохоту было как можно больше. Но, самое любимое - обдирать обои. Если заставить выбирать: что-то вкусненькое или обои пообдирать, выберут второе.
0
Mari@na
30 Марта 2013 13:03
наши малышата мейн куны
0
doll-ina@yandex.ru
30 Марта 2013 22:34
Может быть я не совсем в тему пишу, но 1.5 мес назад ушла из жизни наша домашняя любимица кошечка персидской породы.Наша семья до сих пор не может отойти от этой потери. Хозяйкой её конечно была я и могу Вам сказать преданнее животного я ещё никогда не видела и ни от кого не слышала. Да она была уже не молодой и возможно время её уже пришло, но ведь хочется верить , что момент потери будет ещё не скоро.
Всё что я могу сказать это только то, что она была преданной ласковой всегда приветливой, но могла и похулиганить немножко . Когда мне было плохо или какие-то проблемы она сидела или на моих коленях , или в ногах , или просто рядом. Когда я ещё была студенткой по утрам она всегда вставала со мной шла на кухню, потом сидела на окне и ждала пока я соберусь, а когда я уходила выходила к двери и ждала пока я её закрою.
Очень горько созновать, что её уже нет , остались одни фотки , да воспоминания. Берегите своих питомцев, любите их и они ответят Вам тем же.
Хочу к этому рассказу добавить стих неизвестного поэта:

Кошки не ждут и не плачут
И в сердце обид не хронят
Они знают,что так глупо верить в удачу
Они знают любовь это яд.
Когда ты их прогонишь со злости
Обвинив в неискренности чувств
Они тихо уйдут, словно гости
Не заплачут, не спросят к чему?
Кошки уходят из жизни не плача
И не тратят пустые слова
Кошки верят, хозяин заплачет
Когда не застанет её у окна!
0
Mari@na
1 Июня 2013 12:12
сочувствую..

вот наша банда.. вернее что от неё осталось ))

0
Наталья Котова
3 Ноября 2014 11:24
от просмотра фоток получила истинное наслаждение и заряд позитива на весь день!) они настолько прекрасны все)
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка