Добавить

Наши питомцы

Мартовские коты

Комментарии 7
Юлия Туманова
21 Марта 2012 16:46
Ваш кот или кошка же почуствовали март? Или поведение ваших животных не связано с календарной весной? Делитесь советами, как вы справляетесь с требованиями любви от ваших кошек.
0
Sve t
23 Марта 2012 10:18
Мои чувствуют март, но как-то не так.
Они дом разносят от восторга перед весной))
0
Ирина Щелкунова
31 Марта 2012 01:01
У меня кот и кошка.Кот до десяти лет не был кастрирован,но с ним и не было проблем.На улицу не рвался,пытался где то с месяц метить территорию как оказалось он заболел мочекаменной болезнью,после операции вообще нет проблем.А кошу мы стерилизовали,ласковее и спокойнее животного я не знаю.Я долгое время думала что она немая.Я не призываю к кострации и стерелизации,но если нет мочи терпеть то это выход.
0
ezhevika-2105@mail.ru
12 Апреля 2012 00:43
Мои коты вели себя тихо, потому что принимали лекарство от "гульбы"!
0
vasya-verevkin@mail.ru
14 Июля 2012 23:51
А я не знаю, что делать.
С одной стороны - мучить животное нереализованными желаниями - ужасно.
С другой - моя кошка очень маленькая - ей 2,5 года и весит она всего 2 кг.
Она и кота-то запросила к двум годам только.
Котов этой породы меньше 5 кг мы не нашли поблизости.
С врачами советовались, все возможные варианты понимаю. Никак ни на что не решусь.
Страшно жутко.
0
Елена Романова
23 Ноября 2012 17:41
Нина писал:

А я не знаю, что делать.
С одной стороны - мучить животное нереализованными желаниями - ужасно.
С другой - моя кошка очень маленькая - ей 2,5 года и весит она всего 2 кг.
Она и кота-то запросила к двум годам только.
Котов этой породы меньше 5 кг мы не нашли поблизости.
С врачами советовались, все возможные варианты понимаю. Никак ни на что не решусь.
Страшно жутко.

Какие нереализованные желания могут быть у кошки?! Как бы мы не любили своих питомцев, не надо их очеловечивать и думать, что они просто мечтают найти себе пару. К особи противоположного пола их тянет не желание его любить и быть любимым, а всего-лишь инстинкт. После кастрации или стерилизации этот инстинкт пропадает. Кошке самой после этого становится гораздо легче жить. Её ничего не беспокоит. Ей хорошо и спокойно. А, если операцию не сделать, а пичкать животное различными антимяуйными препаратами, то это может привести к самым ужасным последствиям, вплоть до рака и скорой смерти. Если сомневаетесь в моих словах, зайдите на сайт ЗООВЕТ.RU и расспросите ветеринаров. Они Вам всё подробно объяснят. Вы придёте в ужас от последствий медикоментозного подавления половых инстинктов у кошек. Самый лучший и гуманный выход это - кастрация. И ещё раз повторяю, животным по-фигу, есть у них пара или нет. Они этого не понимают. Ими движет сила инстинктов. И не более того.
0
Наталья Котова
3 Ноября 2014 11:45
у нас к счастью очень спокойный кот ) и ан март он никак не реагирует
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка