Добавить

Наши питомцы

Кошка на даче

Комментарии 5
Дмитрий Тинигин
22 Мая 2012 11:45
Как подготовить кошку и хозяев к дачному сезону.
Посмотреть на портале
0
nastle_@list.ru
23 Мая 2012 16:38
Участвуйте в конкурсе на портале «Домашний» и выиграйте свой счастливый билет на выставку "ИнфоКот" :

<a href="http://forum.domashniy.ru/index.php?/topic/2850-vse-na-vistavku-koshek/">http:/<wbr></wbr>/forum.domashniy.ru/<wbr></wbr>index.php?/<wbr></wbr>topic/<wbr></wbr>2850-vse-na-vistavku-koshek/</a>
0
Наталья Котова
3 Ноября 2014 11:59
зачем кошку на дачу?( у меня дед постоянно выбрасывал Груню на дачу, она там и умерла, собаки разорвали...
0
luntik.svetik@yandex.ru
18 Ноября 2014 23:37
мда, учитывая,что кошки привязаны к дому, думаю нет смысла их оттуда увозить, даже на время.
0
svetka18786@mail.ru
2 Декабря 2014 15:50
Emeli писал:

мда, учитывая,что кошки привязаны к дому, думаю нет смысла их оттуда увозить, даже на время.

А моя сиамская кошечка Симона очень любит поездки на дачу, особенно выгуливаться на природе Иногда сутками не возвращается.И вот мне пришла идея купить ошейник с GPS. Теперь есть занятие - каждые пару часов проверяю через специальную программу на телефоне, где же носит эту маленькую проказницу . И можете себе представить, у нее маршруты прогулок всегда разные, да и перемещается с такой скоростью, будто спешит и точно знает куда ей надо. Я теперь приоткрыла тайну уличной жизни моей непоседы. Было бы круто иметь ошейник с камерой и смотреть что происходит вокруг нее на видео, но это уже вторжение в личную жизнь. А Вы бы хотели иметь возможность узнать, что делает ваша кошка за пределами дома? Или может знаете еще такие устройства для слежки?
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка