Добавить

Наши питомцы

Клубок радости. Выбираем котенка

Комментарии 4
Мурлен Мурлен
8 Ноября 2011 16:13

Как выбрать котенка, на какие нюансы стоит обратить внимание в столь не простом деле?
Посмотреть на портале
0
Елена Романова
28 Октября 2012 18:06
Меня всегда удивляли рассуждения некоторых людей о том, что если в доме появился беспородный котёнок или щенок, то обязательно с ним будут какие-то проблемы. Прям не животное, а какой-то генетический урод с серьёзными психическими отклонениями. Это полная ерунда. И я сама, и мои друзья и родные не раз подбирали на улице обычных "дворняг", которые оказывались необыкновенно умными, ласковыми, послушными, любящими и благодарными созданиями. Для это всего-то надо отмыть, потравить глистов (сразу, как он появился в доме), накормить и приласкать. И очень скоро эта "дворняга" (неважно, котёнок это или щенок) станет красивейшим животным с шёлковой шёрсткой и невероятно любящим сердцем. Всем советую подбирать малышей на улице, а не набивать карманы заводчикам.
0
Наталья Котова
3 Ноября 2014 11:53
я готова взять любое животное) мне всё равно породистый он или нет) я его любить буду точно так же) у нас собака уличная живёт, есть кот..хотим взять ещё одного кота) сынишка маленький, но животных очень любит
0
luntik.svetik@yandex.ru
18 Ноября 2014 23:46
найденные котята точно самые желанные и самые любимые, Моя кошка (увы, умерла от старости) была просто замечательным найденышем
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка