Добавить

Наши питомцы

Идеальная собака для ребенка

Комментарии 33
eskudinova32@gmail.com
19 Сентября 2015 03:05
Вопрос о собаке у нас стоял очень жестко. В возрасте 4 лет сына напугала соседская собака и с возростом страх рос вместе с ним. Ни психологи, ни другие методы не помогали, страх мог переросли в фобию и тогда мы решились. Выбор пал на французского бульдога. Взяли 6-ти недельного. Те кто брал таких маленьких меня поймут, сейчас, по прошествии нескольких лет могу сказать с уверенностью я усыновила и вырастила "ребенка"! Начиная от кормления и "горшка" до социальной адаптации. Но сын расцветал на глазах. Через 8-9 месяцев он спокойно гулял с другими собачниками в обществе ротвелеров и лабрадоров . А через год у нас родилась дочь. Вот тогда мы и увидели его во всей красе. Пес жил по режиму, если я на 5 минут запаздывала с кормлением, он просто кидался на меня. На улице к коляске никого не подпускал, когда девочка стала ползать ползал вместе с ней. Терпеть не может когда она плачет, обидчика готов разорвать, терпит всё. Играет во все игры, очень любит когда она ему делает маникюр или расписывать его фламастерами. Старшего воспринимает как и положено брата по стае, муж соответственно вожак, я как и положено мама, ну а маленькую любит безгранично, ради нее готов на все. Приятно наблюдать как наш пес перед сном укладывает детей, сначала к старшему в комнату зайдет, потом к маленькой, обнюхает, оближет и сидит под кроваткой пока она не заснет. При всех плюсах, перед тем как заводить собаку подумайте хватит ли вам сил и терпения. Да собака в доме любой породы опасность для детей, но с ними они вырастут добрее и ответственные. Удачи всем.
0
tikhonova
20 Ноября 2015 16:28
Какая прелесть! У нас мопсик Дейзи

Вот не знаю нужно ей покупать комбинезон на зиму. как считаете?
0
Niyazova
20 Ноября 2015 21:14
Идеальной собакой моего детства был боксер, игривый, добрый верный. Сейчас с мужем задумались завести песика для дочки, но к сожалению габариты нашей квартиры не позволяют иметь большую собаку, так что останавливаем свой выбор на породе "Джек рассел терьер"
0
l.erta@yandex.ru
27 Ноября 2015 14:41
Мне кажется лучше лабрадора никого нет))) У меня самой в детстве была собака - немецкая овчарка Герда, любила ее больше всех на свете! Теперь и мы животное завели - лабрадора Нюшу. С ребенком ладит, спит рядышком и охраняет.
0
ofaradog
20 Декабря 2015 12:37

Список пород собак для детей и семьи с названием, описанием и фото - http://dogcatfan.com/dog-breeds/children-and-dogs/
0
Герасимова
3 Февраля 2016 13:45
Зачем ей комбинезон?
0
Ольга Збруева
8 Февраля 2016 12:32
ДаринаС писал:

Мне кажется лучше лабрадора никого нет))) У меня самой в детстве была собака - немецкая овчарка Герда, любила ее больше всех на свете! Теперь и мы животное завели - лабрадора Нюшу. С ребенком ладит, спит рядышком и охраняет.

А у Вас дом наверное? Просто думаю для лабрадора нужно места наверное много. Конечно очень красивая собака!!!!!!
У меня ребенок начал просить собачку, но такую мы не можем завести. Вот теперь хожу по форумам думаю какую. Бигля может? Красивая собачка. Но очень активная ))) У кого есть? Поделитесь опытом, пожалуйста.... Просто очень уж на внешность нравится собаченка )))
0
Романова
11 Февраля 2016 13:48
Анастаси писал:

У нас у соседки хаски, ну добрейшие собаки, очень терпеливые... И красивые!
0
golovashkina.85@mail.ru
20 Февраля 2016 21:07
А мне таксы нравятся)
0
Оксана
28 Февраля 2016 16:57
Я считаю, что хаски - это идеальная порода собак для детей!!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка