Добавить

Наши питомцы

Животные толстеют от безделья

Комментарии 8
Мурлен Мурлен
5 Февраля 2013 12:00

Специалисты отмечают, что последнее время становится все
больше не только людей, но и домашних животных, страдающих
избыточным весом.
Посмотреть на портале
0
Василий Ковалев
5 Февраля 2013 14:36
Смех смехом, а я своего кота никак не могу привести в форму. Такое ощущение, что от воды пухнет!
0
Василий Петров
22 Марта 2013 12:07
Василий Ковалев писал:

Смех смехом, а я своего кота никак не могу привести в форму. Такое ощущение, что от воды пухнет!

0
tamara050@mail.ru
27 Марта 2013 17:08
После стерилизации кошка стала толстеть.
Кормим сухим Пропланом обычным, как и до операции, т.к. врач сказал,что разницы между кормом обычным и кормом для стерилизованных кошек нет Может надо переводить на корм для стерилизованных кошек? Подскажите !
0
Ирина Вершинина
27 Марта 2013 17:44
У меня кошка не толстая. Но ветеринар порекомендовал кормить ее всего два раза в сутки- утром и вечером. Животное всегда должно быть "в охоте". Поэтому в другое время суток еда убирается, стоит только вода.
0
Ирина Вершинина
27 Марта 2013 17:55
Да, а еще у моей кошки много игрушек. Когда я прихожу домой- большинство из них разбросаны по квартире. Иногда даже хочется видеокамеру поставить и посмотреть, что она делает ,когда остается одна.
0
Анна Гвоздева
27 Марта 2013 17:56
После стерилизации у животных гормональный фон меняется, что может привести в том числе и к появлению избыточного веса. Поэтому я бы сдала анализ крови кошки на гормоны для исключения некоторых других возникающих после стерилизации проблем. И перешла бы на корм для стерилизованных кошек.
0
Наталья Котова
3 Ноября 2014 11:26
а мой в форме хорошей) я кормлю его спец. кормом, котейка не поправляется)
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка