Добавить

Наши питомцы

Чем кормить кошку?

Комментарии 21
forwork-10@yandex.ru
1 Марта 2015 06:45
valentina_rogova писал:

Моя кошка как раз из тех индивидуумов, у которых расстройство желудка от молока… Мне даже стыдно было признаться ветеринару. Ведь кошки любят молоко! Должны по кране мере. Потом выяснилось, что ей нельзя и другие продукты, поэтому вынуждены были обратиться за помощью к ветеринару, нам посоветовали Exigent Protein от Royal Canin. Кошка ела и ест его хорошо, проблемы со стулом нормализовались Я не рискнула больше экспериментировать так и едим это корм.

Royal Canin отлично. И Вам, наверное, подошло бы Stout "... с чувствительным пищеварением...".

.
0
rimma.filimonova2015@yandex.ru
14 Июня 2015 18:41
У нас вообще разнообразное питание, и сухари от Роял Канина, и Вискас, Гурме, Шеба, сырое мясо. Хотя при таком обширном питании котик умудряется со стола тоскать черный хлеб)) Клянчит кукурузу из банок, когда салат готовлю, дыню летом только так едим
0
Дарья Мирославова
19 Июня 2015 15:45
Наш молоко обожает и хлеб свежий, мякиш)
0
Nevv
30 Июня 2015 13:05
молоко конечно
0
Захарова
1 Декабря 2015 10:18
мы сухими кормами кошку кормим.
0
anisim.rybnikov@mail.ru
20 Января 2016 21:30
Я думаю, в первую очередь, надо их кормить натуральными продуктами, а не бежать за кормом. Ведь там, как бы не рассказывал производитель, практически натурального нету, и тем более не все кошки могут его осваивать.....У меня соседка своего кота уже более 10 лет на одном корме держит, это животное надо только видеть.....Любите своих кошечек, кормите полезным.
0
Герасимова
3 Февраля 2016 13:43
что сами едим, то и даем
0
Оксана
28 Февраля 2016 17:02
Я б вам советовала кормить специальный кормом и различными добавками и витаминами
0
katya.bondar561@gmail.com
2 Марта 2016 20:28
По мимо корма рыбу, мясо даём.
0
dvorova.tanya@mail.ru
19 Марта 2016 10:59
Я свою кошку кормлю тем, что едим сами. И деньги на корм не нужно тратить и кошка здоровей будет.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка