Добавить

Наши питомцы

Бойцовские собаки в квартирах : за и против

Комментарии 36
София
30 Января 2015 17:08
и как бы меня не уверял хозяин, всё равно никогда не поверю, что его собака не кусается!!!!
0
Анна Гвоздева
5 Февраля 2015 15:03
Кошки тоже кусаются. А еще царапаются, причем иногда с большими последствиями для хозяина. Я, например, видела подкожную флегмону, развившуюся как осложнение после оцарапа нестерильным кошачьем коготком
0
gelja-jakimenko@rambler.ru
9 Февраля 2015 13:44
Я бы не стала заводить бойцовскую или другую большую собаку в квартире, все таки им нужно пространство, а не клетка.
0
Анна Гвоздева
13 Февраля 2015 14:09
Hitagi, Вы в правильном направлении думаете. Прежде, чем заводить собаку, любую, не только бойцовской или крупной породы, нужно проанализировать свои возможности, т.к. собака требует времени, терпения и определенных материальных затрат. Но что касается размера квартиры, то это не самое главное, т.к. собаки в квартире большую часть времени дремлют на своих подстиках. Чтобы собака собака вела себя адекватно, ей нужно сбросывать энергию, т.е. собакам нужны длительные прогулки, причем активные, когда собака не просто бредет на поводке у ноги хозяина, а имеет возможность бегать, прыгать, играть на свободном выгуле. т.е. без поводка. Поэтому для энергичных собак важен не размер квартиры, а наличие зеленой зоны, где такие прогулки могут быть доступными без создания неудобст для окружающих людей.
0
Цыганова
5 Августа 2015 23:30
соглашаюсь с тем, что многое зависит от воспитания животного, всё-таки это зверь и в его природе агрессия и непредсказуемость.
0
anzheja@yandex.ru
20 Августа 2015 17:53
Нет, в квартире их держать нельзя. Хотя бы из-за уважения к собаке.
0
zxcv1252@yandex.kz
6 Октября 2015 14:06
Мне лично за себя и за детей страшно, я бы не стала держать в квартире бойцовскую собаку.
0
Захарова
1 Декабря 2015 10:18
Я сама боюсь таких собак.
0
Герасимова
3 Февраля 2016 13:45
ЗА!
0
Герасимова
3 Февраля 2016 13:46
У меня стафф, я довольна. Детей охраняет.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка