Добавить

Национальные кухни

Американский пирог

Комментарии 3
Дмитрий Тинигин
29 Февраля 2012 00:00
Если вы полагаете, что американской кухни не существует,
поскольку нельзя всерьез считать кулинарией гамбургер,
кукурузные хлопья и колу со льдом, вы явно находитесь в
плену стереотипов.
Посмотреть на портале
0
Marina Familiant
27 Марта 2012 09:07
Глупость какая про то, что готовят только в одноэтажной Америке! Не готовят только те, кто не умеет, не любит или , деиствительно , совсем времени нет. Вы бы видели, сколько у нас кулинарных клубов! А кастрюльки в магазине покупают, как думаете, для чего? А мясо и овощи в продуктовых? Я живу в Чицаго, который никак нельзя назвать маленьким городком, а у нас готовят, да еще как:-) И очень любят приносить свои сьедобные шедевры на работу. Моя ассистентка меня "поправила" на несколько кг своими изысками ;-) Так что, ребята, не надо делать скоропалительных выводов. Кстати, поход в ресторан занимает, как правило, гораздо больше времени, нежели приготовление обеда дома.
0
Marina Familiant
27 Марта 2012 09:11
P.S. Кстати, гамбургер делается из мяса без хлеба и готовится на гриле без жира. Так что он гораздо здоровей и полезней пресловутых котлеток, вот так вот:-) А вот на какую булочку его водрузить - дело личное и персональное - кто-то и без булочки обходится ;-)
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка