Добавить

Национальные кухни

Американская кухня - какая она?

Комментарии 8
Мария Пшеницына
27 Февраля 2012 18:27
Гамбургеры, картошка фри, поп-корн? Рождественская индейка и тыквенный пирог?
Какая она, эта кухня, и существует ли вообще такое понятие, как кухня Соединенных Штатов - сколько людей, столько мнений...
А что для вас "американская кухня"?
0
Александр Гринин
28 Февраля 2012 17:36
Mariya писал:

Гамбургеры, картошка фри, поп-корн? Рождественская индейка и тыквенный пирог? Какая она, эта кухня, и существует ли вообще такое понятие, как кухня Соединенных Штатов - сколько людей, столько мнений... А что для вас "американская кухня"?

Если есть толстые американцы значит есть и кухняиссччсмчм
0
donna alba
28 Февраля 2012 17:44
не знаю как там у них с тыквенными пирогами, а гамбургеры очень даже люблю. Если вкусные, не из макдоналдса конечно. Я их сама дома готовлю.
Ну вообще - да, бигмаки и кока-кола, это американская кухня и есть на мой взгляд.
0
Анастаси Завьялова
20 Апреля 2012 14:24
еще хот доги ))
0
Анастаси Завьялова
20 Апреля 2012 14:25
ну на мой взгляд: вся нездоровая еда- это американская кухня)
0
Praskovia Barabash
25 Апреля 2012 19:29
Еще жареная индейка с клюквенным соусом на День благодарения ))
Кстати, куриные окорочка и крылышки на гриле с соусом барбекю очень распространены в Техасе на различных уличных праздниках.
0
nastle_@list.ru
4 Мая 2012 17:26
Ножки буша-туда же)
0
zasobae@mail.ru
22 Мая 2012 17:45
Barabashka писал:

Ножки буша-туда же)

Согласна с индейкой и куриными принадлежностями. Любят ребята этого континента птичек. Только надо заметить - "какчество" мяса у птичек другое, нежели в нашей стране.
"Ножки Буша" - это не кухня, это нечто совсем другое и наша страна. Глупо ассоциировать с американской кухней то, что в ковычках.
Я не была в Америке, но считаю, что в принципе, как таковой, американской кухни практически НЕТ. Я даже близка к тому, что и национальности такой - "американец" - нетю. На континент приехали люди разных национальностей, приверженцев "кухонь", стали с видом на жительство "американцами"......... со всеми вытекающими. Это сугобо личное мнение.
По поводу "химической дряни" (кока, гамбургеры, поп-корны и проча) - это действительно благоприобретенное достояние американского континента, и далеко не самое лучшее. На месте жителей США я бы не стала активно ратовать за принадлежность этой "пищи" к "американской кухне" как-то так вот
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка